Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ступенька познания

В пятницу, 20 июля в районной библиотеке прошло посвящение юных читателей в пешеходы под названием «Что сказал нам светофор?». Целью мероприятия стала профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и привитие детям навыков безопасного поведения на улицах и в транспорте, а так же пропаганда среди школьников соблюдения Правил дорожного движения. В игровой форме...

В пятницу, 20 июля в районной библиотеке прошло посвящение юных читателей в пешеходы под названием «Что сказал нам светофор?».

Целью мероприятия стала профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и привитие детям навыков безопасного поведения на улицах и в транспорте, а так же пропаганда среди школьников соблюдения Правил дорожного движения. В игровой форме ребята изучали Правила дорожного движения, узнали много нового о безопасном поведении на дорогах и, таким образом, закрепили свои «дорожные» знания. В финале мероприятия ребята торжественно дали обещание соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными при переходе улицы, за что получили награду - эмблемы пешеходов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X