Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Студенческие чемпионаты мира

Вчера заместитель руководителя Исполкома по социально - культурным вопросам Вилен Касимов, начальник отдела по делам молодежи и спорта Альберт Ильин и ведущий специальст Артем Марахтанов приняли участие в республиканском совещании в режиме видеоконференции. Студенческая сборная страны должна выдержать очередной спортивный экзамен, ведь в начале осени в Казани - столице XXVII...

Вчера заместитель руководителя Исполкома по социально - культурным вопросам Вилен Касимов, начальник отдела по делам молодежи и спорта Альберт Ильин и ведущий специальст Артем Марахтанов приняли участие в республиканском совещании в режиме видеоконференции.

Студенческая сборная страны должна выдержать очередной спортивный экзамен, ведь в начале осени в Казани - столице XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года пройдут сразу три студенческих Чемпионата мира по олимпийским видам спорта - академической гребле, гребле на байдарках и каноэ и стрельбе. Для участия в Чемпионатах в Казань приедут спортсмены почти из 30 стран. Среди них, безусловно, и татарстанцы. На чемпионате мира по академической гребле, который стартует в пятницу в Центре гребных видов спорта, мы все будем болеть за успешное выступление казанского воспитанника Артема Косова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250