Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники полиции в Татарстане изъяли почти 5 кг наркотиков у жительницы Башкортостана

По данным межмуниципального отдела полиции, за неделю в Верхнеуслонском районе зарегистрировано 4 преступления.

Как сообщили в МО МВД России "Верхнеуслонский", за минувшую неделю в дежурную часть поступило 108 сообщений о преступлениях, зарегистрировано 4 преступления.

Так, возбуждено уголовное дело по факту повторного нанесения побоев. Инцидент, повлекший физические страдания местной жительницы произошел еще в середине апреля. Днем 13 апреля знакомый женщины нанес ей побои и причинил боль. Так как сделал это преступник не в первый раз, теперь ему грозит уголовное преследование. 

Еще одна жительница райцентра обратилась в полицию с просьбой привлечь к ответственности неизвестного, который тайно похитил с ее банковской карты 60 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Очередную "добычу" взяли автоинспекторы на СПП "Малиновка". Поздним утром 12 мая ими была остановлена французская иомарка под управлением неработающей женщины из Уфы, у которой, к слову, уже есть одна погашенная судимость. В ходе осмотра у нее было обнаружено без малого 5 килограмм наркотических средств. Возбуждено уголовное дело. 

В одном из садовых обществ района был обнаружен и задержан находящийся в федеральном розыске мужчина. В связи с чем разыскивался задержанный в полиции не сообщили. 

Кроме того, за отчетный период сотрудниками полиции зарегистрировано 75 административных правонарушений, в том числе 30 по линии БДД и 33 - выявленных участковыми уполномоченными полиции. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев