Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Работу системы "Безопасный город" оценили в межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Заместитель главы Верхнеуслонского района Сергей Осянин принял участие в очередном заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В ходе заседания члены комиссии рассмотрели ряд вопросов. Отчет о проделанной работе предоставили Сергей Осянин и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Андрей Васильев.

Первый вопрос был посвящен реализации «Комплексной программы профилактики правонарушений в Верхнеуслонском районе» за 2021 год. По второму вопросу был заслушаны анализ состояния преступности в районе за 1 квартал 2022 года и анализ достижения индикаторов оценки результатов реализации Программы за 2021 год. Также обсудили работу по противодействию каналам незаконной миграции и о взаимодействии субъектов профилактики по вопросу пребывания беженцев из ДНР и ЛНР на территорию нашего района. Пятый вопрос касался эффективности работы аппаратно – программного комплекса «Безопасный город» за 2021 год. Не остались без внимания кадровые вопросы межмуниципального отдела «Верхнеуслонский». В ходе заседания комиссии его члены ознакомились с положением «Об обеспечении общественного порядка и общественной безопасности при проведении массовых мероприятий в Республике Татарстан». В заключении рассмотрели информации об итогах деятельности прокуратуры района и правоохранительных органов за 2021 год.

Подытоживая заседание, Сергей Викторович отметил, что равнодушных людей среди присутствующих в зале нет и предложил внести все предложения в протокол заседания. Совместные рейды со всеми органами и учреждениями системы профилактики по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних на территории Верхнеуслонского района продолжать.

По итогам заседания по каждому рассмотренному вопросу были приняты соответствующие решения, направленные на повышение эффективности проводимой работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь комиссия заседание