Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Семья Климиных из Верхнего Услона: «Никакие причины не могут повлиять на наше желание участвовать в жизни страны»

Золотые юбиляры в сопровождении детей и внуков пришли на выборы Президента России

Валерий Константинович и Надежда Леонидовна Климины из Верхнего Услона дружной семьёй пришли сегодня на выборы и проголосовали за счастье детей и внуков, будущее страны.

В январе этого года Климиных торжественно чествовали в отделе ЗАГС Верхнеуслонского района. Поздравить родителей, бабушку и дедушку с золотой свадьбой собралась вся большая дружная семья. Валерий Константинович и Надежда Леонидовна были тронуты заботой и вниманием детей.

Всю свою жизнь Климины проработали в райцентре. Жители села знают и уважают эту семью, супруги прожили непростую жизнь, достойно воспитали сыновей и сегодня очень дорожат своей семьей.

- К выборам наша семья всегда относится очень ответственно. Плохая погода, неважное самочувствие, любые другие причины никогда не влияли на наше желание участвовать в жизни страны, поэтому мы не пропускали ни одни выборы, - говорят супруги. - Всегда ходим с детьми, в этот раз взяли с собой внука Матвея. Мы знаем, что наши голоса ценны и значимы. Россия - одна большая семья, и мы голосуем за ее успешное будущее, за будущее наших детей и внуков. Это наш гражданский долг, особенно, когда речь идет о выборах Президента России. Мы понимаем, какую мощную силу мы собой представляем, когда вместе. Потому что мы любим свою страну, свою Россию!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон голосование золотые юбиляры климины выборы президента россии всей семьей