Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Повысили свою квалификацию

На базе Макуловской школы в течение недели проходила дистанционная стажировка для учителей района, организованная Институтом развития образования Республики Татарстан. Как сообщил нам директор школы Евгений Ширяев, участие в стажировке приняло более 70 преподавателей школ района. Курсы Федеральных государственных образовательных стандартов позволят учителю более успешно развивать такие способности детей, как самостоятельность...

На базе Макуловской школы в течение недели проходила дистанционная стажировка для учителей района, организованная Институтом развития образования Республики Татарстан.

Как сообщил нам директор школы Евгений Ширяев, участие в стажировке приняло более 70 преподавателей школ района. Курсы Федеральных государственных образовательных стандартов позволят учителю более успешно развивать такие способности детей, как самостоятельность и самореализация, что повысит интерес школьников к учебе. ФГОС - научит учеников участвовать в диалоге и беседе на уроках, с интересом постигать и решать задачи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X