Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Победе посвящается

Дань памяти советским воинам, не пожалевшим жизни в борьбе за освобождение Родины, вдовам и матерям, не дождавшимся с войны мужей и сыновей, отдали в минувший понедельник в селе Керлигач Лениногорского района Республики Татарстан. На открытии памятника в составе ветеранского актива присутствовала председатель районного совета ветеранов Римма Троицкая. - В Керлигаче...

Дань памяти советским воинам, не пожалевшим жизни в борьбе за освобождение Родины, вдовам и матерям, не дождавшимся с войны мужей и сыновей, отдали в минувший понедельник в селе Керлигач Лениногорского района Республики Татарстан.

На открытии памятника в составе ветеранского актива присутствовала председатель районного совета ветеранов Римма Троицкая.

- В Керлигаче было одновременно и радостно, и грустно, - делится впечатлениями Римма Сергеевна. - Шумно и празднично прошла встреча представителей ветеранского актива. Торжественно и в тоже время с долей грусти была проведена церемония открытия обелиска.

В завершение церемонии юные жители села Керлигач выпустили в небо разноцветные шары. После всех торжественных речей к памятнику были возложены цветы и венки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250