18+
2024 - год Семьи
Общество

Первый этап пройден успешно

В Парке культуры и отдыха, в рамках III районной Спартакиады прошли соревнования по лыжным гонкам среди работников организаций, предприятий, учреждений и сельских поселений. По словам начальника отдела по делам молодежи и спорту Альберта Ильина, соревнования по лыжным гонкам стали первым видом спортивных дисциплин Спартакиады. Среди женщин на дистанции 1000 м....

В Парке культуры и отдыха, в рамках III районной Спартакиады прошли соревнования по лыжным гонкам среди работников организаций, предприятий, учреждений и сельских поселений.

По словам начальника отдела по делам молодежи и спорту Альберта Ильина, соревнования по лыжным гонкам стали первым видом спортивных дисциплин Спартакиады. Среди женщин на дистанции 1000 м. 1 место заняла Светлана Ванечкина из ООО «Агрофирма Верхний Услон», второй стала Мария Титкова из Вв.Слободской школы. Тройку лидеров замкнула Елена Никонова из Шеланги. Победителем лыжной гонки среди мужчин стал Сергей Самарников - ООО «Агрофирма Верхний Услон», вторым к финишу пришел Радик Хабибуллин из Вв.Слободской школы, третье место за коргузинцем Александром Алексеевым. Победителей в личном зачете организаторы наградили медалями и Грамотами. Результаты лыжных гонок вошли в общекомандный зачет.