Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Отметили на славу

Весело провели прошлые выходные жители села Введенская Слобода, где состоялся традиционный День села. Поздравить селян приехал заместитель главы муниципального района Сергей Осянин, который в числе первых обратился к жителям села. Глава Введенско-Слободского поселения Рамис Миначёв и председатель ветеранской организации Александр Алексеев также пожелали односельчанам здоровья, процветания и благополучия. Пожилым людям...

Весело провели прошлые выходные жители села Введенская Слобода, где состоялся традиционный День села.

Поздравить селян приехал заместитель главы муниципального района Сергей Осянин, который в числе первых обратился к жителям села. Глава Введенско-Слободского поселения Рамис Миначёв и председатель ветеранской организации Александр Алексеев также пожелали односельчанам здоровья, процветания и благополучия. Пожилым людям - долгих лет жизни, молодым - счастья в семьях, рождения детей.

В ходе мероприятия с гордостью было отмечено, что в этом году в селе появились на свет три малыша Радмир Самигуллин, Анжелика Суханова, Руслан Хадеев, родителям, которых вручили памятные подарки. Следующими принимали поздравления семейные пары, доказавшие, что любовь с годами в их семьях только крепнет. «Золотой» юбилей в этом году отметила семья Климовых, «коралловый» - семьи Бочковых, Сомовых, Петровых, Гибадуллиных, Морозовых. С «рубиновой» свадьбой поздравили Шагеевых и Барановых. 30 - лет совместной жизни отметили Еремеевы, Шамаевы и Миначёвы. «Серебрянную» свадьбу справили семейные пары Мишагиных и Седовых.

Не уйти на жизненном пути и от личных юбилеев. В этом году многие жители села отметили свой юбилей. Следуя доброй традиции, в день рождения села поздравили именинников, вручив им памятные подарки. Благодарственные письма от лица руководства сельского поселения за поддержку в организации и проведении Дня села получили Альмир Сабитов, Эмир Валиуллов, Фаиль Хазипов, Дмитрий Морозов, Фердинат Самигуллин, Евгений Фёдоров, Владимир Столяро, Раиль Фатрахманов, Эмилия Игнатенко, Александр Швецов.

После того как закончилась торжественная часть, своим талантом порадовали сельчан вокальный коллектив «Иделькей», Ксения Шилина, Светлана Белова, Сергей Анохин, Анастасия Вашагина и Гуля Карпова. Самодеятельные артисты подарили жителям села праздничное настроение. А в это время желающие участвовали во всевозможных конкурсах и играх, детвора резвилась на батутах. Завершился праздник веселой дискотекой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X