Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Начальник главного Управления МЧС объявил благодарность верхнеуслонским спасателям

Наши ребята проявили высокий профессионализм при тушении пожара в селе Куралово.

Напомним, 21 марта в Куралове в 8-квартирном двухэтажном жилом доме в одной из квартир произошел пожар. Когда дежурный караул 112 пожарно-спасательной части прибыл на место происшествия, происходило открытое горение квартиры на первом этаже, существовала реальная угроза распространения огня на другие квартиры. Но благодаря умелым и решительным действиям наших пожарных, удалось не допустить распространение огня и ликвидировать пожар в тех размерах, который принял на момент прибытия подразделения.   

За высокий профессионализм начальник главного Управления МЧС России по РТ Рафис Хабибуллин объявил благодарность заместителю начальника 112 пожарно-спасательной части Айдару Мухаметзянову, командирам отделения Артему Макаренко и Роману Тарасову, пожарным Сергею Болотову, Иреку Латыпову, Ильнуру Сафиуллину, Иреку Тухватуллину, Руслану Хадиеву, а также водителям Анвару Алееву и Павлу Григорьеву.

Большой путь 112 пожарно-спасательной части уже по традиции складывается из множества таких вот отдельных историй, в которых тесно переплетены судьбы людей, профессиональный опыт, семейные ценности поколений пожарных. Отсюда есть уверенность, что наша территория находится под надежной защитой доблестных огнеборцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь спасатели благодарность