Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Начальники Управления сельского хозяйства, ГИБДД и предприниматель исполнили желания верхнеуслонских детей

Накануне Нового года, благодаря неравнодушным людям, исполнились желания детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

В числе многих благотворителей участие в акции «Елка желаний» приняли также начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Рашит Губайдуллин, руководитель одного из туристических проектов в районе Илья Спиридонов, начальник Госавтоинспекции Руслан Сафиуллин.  

Рашит Галимзянович исполнил желание брата и сестры, живущих в Майдане. В этой семье отец воспитывает детей один. Павлик ходит в местный детский сад, Настя учится в Большемеминской школе.

Мальчик мечтал о большой игрушечной машинке и получил ее во время новогоднего утренника в саду. Анастасия «загадала» набор для рисования. Губайдуллин поздравил девочку в школе, в присутствии одноклассников.

Оба ребенка также получили сладкие подарки и теплые пожелания исполнения сокровенных желаний от начальника Управления.

Юный житель Верхнего Услона Ранис получил свой подарок из рук Ильи Спиридонова, руководителя туристического проекта форрест. Благотворитель исполнил желание мальчика и подарил ему лыжи.

Начальник районной Госавтоинспекции Руслан Сафиуллин исполнил желание двух детей из райцентра. В гости к Владу и Дарине он пришел с Дедом Морозом, в роли которого выступил его коллега Павел Калмыков. Влад получил из рук Руслана Радиковича бескаркасную подушку для инвалидного кресла, а Дарина - мягкую игрушку, картину по номерам и сладкий подарок.

- Мы говорим искреннее спасибо нашим благотворителям за помощь и поддержку, отзывчивые сердца. Благодаря таким людям, чудеса случаются и дети верят в волшебство Нового года, - говорит  заведующая отделением социальной помощи семье и детям КЦСОН «Островок надежды» Эльвира Сафиуллина.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон гибдд елка желаний управление сельского хозяйства дети, оказавшиеся в трудной ситуации форрест