Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Медицинский центр РКБ в Иннополисе отметил свой первый день рождения

Вчера в Медицинском центре РКБ г.Иннополис состоялось торжественное мероприятие, посвященное годовщине Медицинского центра

В мероприятии приняли участие заместитель министра здравоохранения РТ И.Р. Фатихов, главный врач РКБ Р.Ф.Гайфуллин, глава Верхнеуслонского района М.Г.Зиатдинов, мэр г.Иннополис Р.Р.Шагалеев и генеральный директор АО «ОЭЗ»Иннополис» И.Н.Носов. Современный многопрофильный центр диагностики и реабилитации был открыт и начал свою деятельность 8 апреля 2016 года. Строительство нового объекта продолжалось 2 года - упорного труда и постоянной включенности в процесс работы. Руководители вспомнили процесс строительства и развития центра, о том, как, камень за камнем, возводилось новое медицинское здание, и проходил процесс его усовершенствования. Они поблагодарили всех, кто принимал участие в его строительстве и развитии, и выступили с приветствием. С ответным словом выступил руководитель медицинского центра А.В.Багаутдинов. Он выразил благодарность всем руководителям за оказанную помощь, вкратце рассказал об итогах работы и подчеркнул, что она будет продолжена с той же динамичностью и самоотдачей во благо пациентов.

За год в современном лечебно-реабилитационном центре города Иннополис, который является структурным подразделением Республиканской клинической больницы Министерства здравоохранения РТ, было более 10 тысяч обращений пациентов, более 10 тысяч консультаций и проведено более 15 тысяч исследований. В завершении приветствий от имени всего отделения медицинской реабилитации со словами благодарности выступила инструктор-методист ЛФК Э.Р.Султанова. Так завершилась торжественная часть юбилейного события. Мероприятие прошло в радостной атмосфере, его скрасили выступления звезд татарской эстрады Лейсан Гимаевой и Булата Байрамова, а также хореографического ансамбля школы «Не CD» г.Иннополис.
Если говорить о работе центра, то нужно отметить, что в нем используются самые современные модели медицинского оборудования, представленные в России. Благодаря уникальному оснащению (новейшее медицинское оборудование) и высококвалифицированным специалистам центра он является одним из ведущих медицинских организаций Приволжского федерального округа. Именно здесь есть все возможности, чтобы в кратчайшие сроки провести реабилитацию, а пациентам пройти консультацию, получить диагностику и лечение.
На сегодняшний день медицинский центр является современным многопрофильным центром реабилитации и диагностики, предоставляющим своим пациентам самый высокий уровень безопасности и качества услуг, основанный на индивидуальном комплексном подходе. Реабилитационный центр работает в трех направлениях - с пациентами травматологического, кардиологического и неврологического профилей.

По материалам электронных СМИ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X