Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Матюшинская школа Верхнеуслонского района стала победителем Всероссийского конкурса в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования.

Матюшинская школа стала победителем Всероссийского конкурса в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования.

В Министерстве образования и науки Российской Федерации подвели итоги конкурса на предоставление в 2017 году в рамках Федеральной целевой программы развития образования грантов школам, реализующим инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания. Одна из номинаций конкурсного отбора была посвящена сельским школам.

Среди девяти школ в номинации «Сельская школа (в том числе агрошколы, организация практики взаимодействия с базовыми предприятиями АПК)» стала и Матюшинская школа. Она признана победителем конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016 - 2020 годы по мероприятию «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250