Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Красивых матчей будет сыграно немало

В минувшую субботу, 10 ноября, в спортивном зале школы № 1 с.Шемордан Сабинского района состоялись полуфинальные соревнования первенства Республики Татарстан по волейболу среди мужских команд II лиги на приз республиканского общественного движения «Татарстан - новый век» - «Татарстан - яна гасыр». В соревнованиях приняли участие команды из Алькеевского, Атнинского, Арского,...

В минувшую субботу, 10 ноября, в спортивном зале школы № 1 с.Шемордан Сабинского района состоялись полуфинальные соревнования первенства Республики Татарстан по волейболу среди мужских команд II лиги на приз республиканского общественного движения «Татарстан - новый век» - «Татарстан - яна гасыр».
В соревнованиях приняли участие команды из Алькеевского, Атнинского, Арского, Высокогорского, Сабинского и Верхнеуслонского районов. По результатам жеребьевки наша команда попала в одну подгруппу с алькеевскими и высокогорскими спортсменами. Согласно положению, четыре лучшие команды этого турнира должны были попасть в основной финал соревнований.

Борьба на площадке развернулась нешуточная, всем без исключения хотелось одержать победу. Наша команда достойно боролась с соперниками, но, не реализовав до конца все свои силы, верхнеуслонцы вынуждены были сдаться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X