Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Изумрудные юбиляры Мукаевы из Кильдеева проголосовали на дому

В этом году Николай Ильич и Тамара Илларионовна по состоянию здоровья не смогли посетить избирательный участок

Супруги Мукаевы из с.Кильдеево, понимая всю важность выборов Президента Российской Федерации, от своего права голоса отказываться не стали и пригласили членов избирательной комиссии домой.

Николай и Тамара Мукаевы - люди старой закалки. Все в селе знают, что супруги голосуют самыми первыми, показывая пример односельчанам и подрастающему поколению, демонстрируя свою гражданскую позицию. Свежи еще в их памяти годы, когда день выборов в селе был большим праздником. Громко играла музыка, приезжала автолавка с товаром, а нарядные сельчане спешили в клуб, чтобы проголосовав, принять участие в народных гуляниях и праздничном концерте.

Осенью этого года Николай Ильич и Тамара Илларионовна отметят изумрудный юбилей совместной жизни - 55 лет. Всю свою жизнь они прожили в Кильдееве и добросовестно трудились. Тамара Илларионовна с 17 лет на ферме дояркой работала, Николай Ильич механизатором: и пахал, и сеял, и убирал. Троих детей воспитали. Сегодня радуют стариков семь внуков, среди которых одна девочка Виктория - большая отрада бабушки с дедом. Живут Мукаевы с семьей сына Владислава. В этом же селе живет одна дочь, вторая - в Нижнекамске.

- Выборы очень значимый для нас день. Сегодня мы проголосовали за будущее нашей страны, за счастье своих детей и внуков, - говорят Николай Ильич и Тамара Илларионовна. - Еще не было такого случая, чтобы мы не участвовали, верим, что каждый голос имеет значение!

Поддерживают родителей и дети, которые проголосовали на избирательном участке, отправившись туда уже со своими детьми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: голосование Верхний Услон выборы президента россии семья мукаевых