Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юные верхнеуслонцы стали лауреатами республиканского фестиваля «Колибри»

Команда наших вокалистов состояла из начинающих исполнителей и уже зарекомендовавших себя, на выступлениях разного уровня, ребят

Учащиеся Детской школы искусств класса преподавателя Динары Галявиевой стали участниками открытого республиканского фестиваля-конкурса художественного творчества «Колибри», который прошел в Набережных Челнах.

Нужно сказать, что все ученики исполняли по две песни. После первого выступления артисты признались, что «у них коленки тряслись от страха». Но второй раз на сцену ребята выходили уже более уверенно.

- А вот уж кто был уверен в себе на 200% так это малышка Элина Бяулова. Не удивительно, что ее второго выхода ждал не только зал, но и жюри было готово к творческому натиску юной исполнительницы, - рассказывает педагог Динара Галявиева.

Результаты конкурса заставили немного понервничать, поскольку их объявили только через пять дней после конкурса.  

София Хуснутдинова и Виталина Тимофеева стали Лауреатами III степени, Кирилл Якимов и Камила Куржанова - Лауреатами II степени. Артем Карасев, Валерия Нагайцева, Валерия Цыганок и Элина Бяулова сразу стали обладателями Лауреатов двух степеней - I и II. Абсолютным победителем фестиваля оказалась Айсылу Хайруллова, она дважды Лауреат I степени!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон