Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

ДОРОГО ВНИМАНИЕ

В преддверии нового года ветераны приняли праздничные поздравления от первых лиц района. Предновогодняя встреча состоялась в Подростково-молодежном клубе. Яркое выступление детского танцевального коллектива клуба «Растишки», душевные песни Алефтины Шулаевой, - в такой теплой и дружеской атмосфере за праздничным столом председатели ветеранских организаций сельских поселений, Совет ветеранов, а также просто активисты...

В преддверии нового года ветераны приняли праздничные поздравления от первых лиц района. Предновогодняя встреча состоялась в Подростково-молодежном клубе.

Яркое выступление детского танцевального коллектива клуба «Растишки», душевные песни Алефтины Шулаевой, - в такой теплой и дружеской атмосфере за праздничным столом председатели ветеранских организаций сельских поселений, Совет ветеранов, а также просто активисты ветеранского движения принимали поздравления с новым годом от имени руководителя Исполнительного комитета муниципального района Марата Зиатдинова, председателя Совета ветеранов Риммы Троицкой, начальника отдела социальной защиты Танзили Васильевой. Выступив с ответным словом, они выразили руководству района свое уважение и благодарность. Обозначили планы на будущее и особо подчеркнули свою первостепенную задачу, которой оставалась и всегда будет оставаться работа на созидание родного края, твердая поддержка его руководства и жителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250