Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Для самозанятых и предпринимателей Татарстана пройдет обучение по SMM в новых условиях

Как продавать и продвигать свои товары и продукцию в сети интернет, расскажут татарстанским предпринимателям и самозанятым эксперты в области продаж и маркетинга.

Как сообщает Минэкономики РТ, центр "Мой бизнес" Фонда пожжержки предпринимательства организует очередное обучение для предпринимателей и самозанятых Татарстана. В этот раз тема онлайн мастер-классов «Как вести бизнес в интернете сегодня».

В ходе обучения эксперты по продажам и маркетингу в глобальной сети, расскажут какие интернет-площадки на сегодня актуальны, как представить свою продукцию, как вести диалог с потенциальным покупателем и многое другое. Кроме того, будет показано как запустить и анализировать рекламу на своих площадках в социальных сетях. 

"Ключевым спикером выступит руководитель образовательного проекта «Школа эффективного интернет-маркетинга», основатель первого в России SMM-агентства Дамир Халилов. Хэдлайнер работает в сфере интерент-маркетинга уже более 20 лет", - говорится в сообщении ведомства. 

Пройти обучение, которое стартует 18 апреля, можно подав заявку по ссылке: https://мсп.рф/services/support/tatarstan/91/.  Количество мест ограничено.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: экономика предприниматели самозанятость обучение

2
X