Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Для перевозки участников KazanForum задействуют 230 транспортных средств

Весь транспорт задействованный для перевозки участников форума будет брендирован и оснащен аншлагами и аккредитационными пропусками.

Для перевозки участников XIV Международного экономического форума «Россия — Исламский мир: KazanForum» подготовлено 230 транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба Миндортранса РТ.

«В период проведения мероприятия для транспортировки гостей будут привлекаться 60 единиц автобусов, 20 единиц микроавтобусов и 150 единиц автомобилей», — отметили в министерстве.

Задействованные автобусы и микроавтобусы будут оснащены аккредитационными пропусками и аншлагами. В частности, запланировано их брендирование. Это необходимо для идентификации транспорта и навигационного обозначения маршрутов.

По решению Президента России Владимира Путина международный экономический форум «Россия — Исламский мир: KazanForum» приобрел федеральный статус. В этом году ожидается участие в мероприятии делегаций стран Азии и Ближнего Востока, включая Турцию, Индонезию, Малайзию, Иран, Египет, Катар, ОАЭ, Узбекистан, Азербайджан и Таджикистан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев