Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ассамблея народов РТ: Лучшее, что можем сделать сейчас, – это трудиться на благо Родины

Организация опубликовала обращение к гражданам страны, призывая поддерживать друг друга.

Как сообщает ИА "Татар-информ", Ассамблея народов Республики Татарстан опубликовала обращение к гражданам республики. В нем, от имени организации, призывают сплотиться и плечом к плечу и сохранять то единство и братство между народами, которое всегда было свойственно многонациональному Татарстану. 

«Для нас пытаются создать некомфортные условия, ограничить, изолировать в надежде, что мы упадем духом», — говорится в обращении, обращая внимание на наложенные на РФ санкции. 

Ассамблея подчеркнула, что организация поддерживает решения руководства страны, поскольку все они принимаются чтобы обеспечить безопасность граждан России. В то же время, авторы письма подчеркивают, что все мы живем в общем доме, имя которому Россия, именно поэтому и несмотря на то, что у каждого может быть свое мнение и взгляд на происходящее, важно стать для друг друга поддержкой. 

«Лучшее, что мы можем сделать сейчас, — это трудиться на благо Родины и нашего многонационального народа, создать необходимые условия для последующих поколений», — подчеркивают авторы обращения.

Напомним, с начала проведения спецоперации по защите Донбасса, Евросоюз принял большое количество санкций против России, которые затронули не только органы власти и крупные предприятия, но и граждан страны, журналистов, деятелей культуры, спортсменов. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ассамблея народов Татарстана украина