Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Альберт и Арина Алавердиновы: «Мы выбираем будущее своей страны и своей семьи!»

Молодая семья пришла на избирательный участок в числе первых

Альберт и Арина Алавердиновы из Верхнего Услона впервые пришли на избирательный участок в новом статусе - молодая семья.

Для обоих это не первые выборы. Но, если Арина на президентских выборах второй раз, ее супруг, признался, что до этого выбирать главу страны ему не приходилось.

- Президентские выборы - это важное событие в нашей жизни, - говорят Альберт и Арина. - Сегодня мы выбираем не только будущее России, но и своей семьи. Хотим, чтобы наша страна была сильной и крепкой!

По фотографиям будет вспоминать этот момент и маленькая Варечка, которая с родителями пришла на избирательный участок, пока в качестве свидетеля. Своего Президента ей еще предстоит выбрать, а пока малышка должна расти в счастливой семье и стать полноправным членом общества.

Алавердиевы поженились в 2022 году. Регистрация проходила в Верхнеуслонском отделе ЗАГС, где сегодня расположился избирательный участок №1245. Как сообщила нам председатель комиссии Алина Матвеева, на участке 436 человек с правом голоса. В числе первых проголосовал 20-летний Денис Скарлухин. Для него это первые выборы и сразу же Президента России! Алина Ильшатовна поздравила молодого человека с важным событием и на память о нем преподнесла подарок.

- Нам приятно, что молодые люди сегодня активно выражают свою гражданскую позицию, понимая всю серьезность ситуации, решая судьбу страны и своего будущего!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

2

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: голосование выборы президента Верхний Услон молодая семья алавердиновы быбираем будущее страны