Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Чего хотят женщины: идеи подарков к 8 марта

Цветы, парфюм - программа минимум по случаю 8 марта. Но что на самом деле хотят женщины? В обзоре ниже - идеи лучших подарков на все времена, которые приятно дарить и получать.

Девайсы для лица
Модный девайс оценят все, ведь эффект от его использования, как говорится, налицо. Мы говорим о домашних вибрирующих массажерах, с помощью которых достигается скульптурирующий и лимфодренажный эффект. Микротоки классно работают с отеками, улучшают тонус кожи и выравнивают тон. Процедура максимально комфортная: легкие покалывания практически не ощущаются, а приятный массаж расслабляет и мышцы. Такой подарок запросто заменит курс визитов к косметологу.

Поход в spa
Сертификат в лучший spa-центр города - всегда отличная идея. Сауна, обертывание, расслабляющий массаж, бассейн, пилинг тела - дарите эмоции, ощущения, радость. Преподнесите СПА-процедуры в подарок женщине, и она воспримет их как вашу безграничную заботу.

Сертификат в салон
Практичнее подарка на 8 марта не придумать. Покупая сертификат в косметический салон, ты даришь не только бьюти-процедуру, а также профессиональное лечение косметологов и дерматологов.

Поездка в глэмпинг
Модный формат глэмпинга - история про отдых от суеты мегаполиса в стильных домах-сферах, тентах и А-фрейм вигвамах посреди живописного леса. Никаких спартанских условий - все отели клиентоориентированы и гарантируют максимально комфортный отдых вдали от цивилизации.

Конная прогулка
Возможно, кто-то скажет, что это банально, но как давно вы сами в последний раз катались верхом по заснеженному лесу? Невероятно романтичная история, которая гарантированно произведет впечатление хотя бы за приложенные усилия и фантазию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев