Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 6 марта 2022 года

Совет на этот день для всех знаков Зодиака: не вспоминайте старые обиды, проявите больше внимания и теплоты по отношению к близким.

Овен

Сегодня у Овнов благоприятный для общения день. Можно получить хорошую новость или полезный совет, который самым положительным образом отразится на состоянии личных дел. Возможно, Овнов ожидает приятный сюрприз. Партнёр может опередить вас с предложением руководству, что сильно заденет ваше честолюбие. Однако с этой ситуацией придётся смириться.

Телец

День для Тельцов будет суматошным и напряжённым. Намеченный график будет нарушен уже с самого утра, что повлияет на весь рабочий процесс и не позволит получить нужный результат. Сегодня будет полезным проанализировать свои достижения и неудачи, пересмотреть жизненные принципы и ценности. В работе над ошибками нужно прислушиваться лишь к своему внутреннему голосу.

Близнецы

Период благоприятствует карьерному росту и увеличению дохода Близнецов. Появляется возможность проявить все способности и заявить о своих амбициях. Ситуация может сложиться таким образом, что придётся даже сменить работу. Это пойдёт на пользу не только с финансовой точки зрения, но и для самоутверждения. Перемен в жизни не нужно бояться — к ним нужно быть готовым.  

Рак

День обещает быть активным для творческих личностей. Ракам предстоит выбрать новую жизненную цель, защитить свои принципы, сохранив при этом душевное равновесие. Возможно, появится долгожданное вдохновение, что позволит с энтузиазмом приступить к работе. Сегодня можно с лёгкостью решить сложные вопросы, совершить прорыв там, где копились многолетние проблемы.

Лев

Хорошо проведённый день в семье поможет Львам зарядиться энергией для успешной работы. Вы сможете эмоционально восстановиться, почувствовать прилив сил и энергии. Работа будет продуктивной, а настроение останется приподнятым на всю неделю. Возможен дисбаланс в финансах — расходы превысят доходную часть. Запросы растут быстрее прибыли.

Дева

На фоне обострения хронических заболеваний у Дев ухудшится общее самочувствие. Наблюдается упадок сил, снижение активности, плохое настроение. Всё будет казаться в сером цвете — поводов для радости Девы не найдут, а вот причин для хандры будет предостаточно. Начальство выразит недовольство работой, а родня будет совать нос туда, куда не просят.  

Весы

Цель Весов на сегодня — всё успеть. Работа спорится, задачи понятны, а способы достижения поставленной цели вам доступны. Поэтому можно смело браться за самые амбициозные проекты. Важно сохранять боевой настрой и не поддаваться унынию, если что-то получается не так гладко, как хотелось бы. Люди из вашего окружения ценят в вас отходчивость и лояльность.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов не получится повлиять на происходящее. Планам не суждено сбыться. Чтобы получить больше, придётся довольствоваться малым. Не помешает научиться сохранять спокойствие в сложных ситуациях, не реагировать на провокации. Проявите к людям терпимость и понимание, исключите агрессивность и чрезмерную настойчивость.  

Стрелец

Сегодня Стрельцы будут в образе воина. В таком агрессивном настроении нужно контролировать слова и поступки. Опрометчиво сказанное обидное слово может стать причиной серьёзного конфликта с коллегой или руководством. Близкого человека можно обидеть и даже не заметить этого. В результате вы получите ссору, как вам кажется, абсолютно без повода.

Козерог

Энергии Козерогов достаточно для круглосуточной работы. Однако о необходимости полноценного отдыха забывать нельзя. Вы готовы выходить на международный уровень. Вся подготовительная работа проведена на высшем уровне. Не сомневайтесь в результатах. Воздержитесь от резкой критики в адрес коллег и партнёров, чтобы не получить едких замечаний в ответ.

Водолей

Сегодня Водолеи смогут заключить самую выгодную сделку за весь период ведения бизнеса. Будьте готовы провести завершающий этап переговоров максимально дипломатично. Ваше благосостояние заметно улучшится. Законы выгодных инвестиций стали для вас более понятны. Воспользуйтесь новыми знаниями в своих интересах — средства, которые поступят, не должны лежать без дела.

Рыбы

Сегодня Рыбам придётся провести больше времени дома, чем на работе. Накопившиеся бытовые вопросы требуют незамедлительного участия. Нужно уделить внимание своей семье, заняться домашними делами. Постарайтесь избежать общения с теми, кто не особо вам симпатичен. Излишние эмоциональность и обидчивость могут стать причиной открытого конфликта.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология