Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 28 февраля 2022 года

Гороскоп советует посвятить день финансам. Именно эта сфера наиболее удачна.

Овен

Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам придётся отстаивать свои права в правозащитных структурах. Будьте готовы к бюрократии и бумажной волоките. Придётся приложить немало усилий для отстаивания своих интересов, однако положительный результат будет способствовать вашему карьерному росту. Не вмешивайтесь в дела, которые напрямую вас не касаются.

Телец

Тельцы, сегодня всеми силами постарайтесь избежать ссор и выяснения отношений с родными и близкими. Конфликт может принять слишком серьёзную форму и затянуться на долгий срок. Найти выход из сложившейся ситуации будет крайне сложно. Соблюдать безопасную дистанцию нужно и с коллегами. Ровные отношения с окружающими благоприятно отразятся на вашей карьере.

Близнецы

В этот день займитесь своим физическим и психическим здоровьем. Возможно, пришла пора визита к врачу, который запланирован уже давно. Не испытывайте свой организм на прочность — запас ваших сил не безграничен. Для душевного спокойствия вам нужен отдых. Отправляйтесь на пикник или длительную прогулку. Побудьте в тишине, наедине со своими мыслями и чувствами.

Рак

Раки, прежде чем с головой погружаться в работу, определите для себя главную цель. Нужно понимать, какие усилия допустимы, что будет, если препятствия на пути окажутся слишком серьёзными. Не допускайте перенапряжения, не стоит работать на износ. С друзьями и родными наступает сложный период недопонимания. Натянутые отношения станут в ближайшее время нормой.

Лев

Сегодня вы столкнётесь с непредвиденными трудностями и самыми неожиданными проблемами. Не пасуйте. У вас хватит сил и опыта преодолеть все препятствия, достичь желаемого результата. Однако такая интенсивная нагрузка и нервная обстановка не способствуют укреплению здоровья. После завершения проекта нужно организовать себе полноценный отдых.

Дева

Консерватизм и нерешительность стоят на пути успеха Дев. Не стоит уделять так много внимания совершенно бесполезным вещам. Смотрите на мир и имеющиеся возможности шире. Направьте всю свою нерастраченную энергию в созидательное русло — результат не заставит себя долго ждать. Вы будете удивлены тем, каких высот можно достичь своими собственными силами.

Весы

У Весов в этот день появится непреодолимое желание избавиться от всего лишнего — грустных воспоминаний, несбывшихся надежд, разочарований и сомнений. Будьте смелее. Без колебаний вычищайте всё ненужное и разрушительное, что накопилось за последнее время. После внутренней генеральной уборки вы почувствуете прилив сил, сможете осуществить то, что казалось невозможным.

Скорпион

В ближайшие дни Скорпионы смогут почувствовать ухудшение общего состояния. Это напрямую связано с перегрузками на работе и стрессом. Попробуйте устроить себе маленький отпуск. Вам срочно требуется смена обстановки. Ваша излишняя ответственность может сыграть с вами злую шутку — вы не сможете выполнить работу, если нервное напряжение окончательно вас обессилит.

Стрелец

Сегодня Стрельцы будут в центре всеобщего внимания. Этому способствует ваше прекрасное настроение, общительность и готовность к активным действиям в любую минуту. Вы готовы провести переговоры любой сложности, взяться за самый трудоёмкий проект. Начальство это отметит — вас ждёт поощрение. Постарайтесь не спровоцировать коллег на зависть, чтобы не усложнять себе жизнь.

Козерог

Козероги ощущают себя на пике славы. Уверенность в собственной неотразимости добавляет работоспособности, настроения и оптимизма. Сохраните это внутреннее состояние, используйте его сегодня по максимуму. В отношениях с любимым человеком наметился прогресс. Вы смогли найти общий язык по многим вопросам, что существенно облегчает общение.

Водолей

У Водолеев день обещает быть удачным во всех смыслах. Появится возможность дополнительного заработка, а также поступит предложение выгодно инвестировать капитал. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, не ориентируйтесь на мнение окружающих — оно может быть ошибочным или просто не соответствовать вашим запросам. Сейчас возможны полезные знакомства.

Рыбы

Рыбы зря стараются жить по принципам консерватизма. Уже давно пора искать и находить новые способы действий, неизбитые пути к намеченным целям. Пересмотрите все свои планы — возможно, многие из них утратили актуальность и значимость для вас. В семье тоже назрели перемены. Вы слишком много внимания уделяете бытовым мелочам, забывая о главном.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология