Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 27 февраля 2022 года

Гороскоп советует найти время для любимого человека. Сходите куда-нибудь или посмотрите вместе фильм.

Овен

Сейчас все свои желания Овнам нужно попридержать. Очень напряжённый рабочий период. Вам предстоит оперативно и качественно решить сразу несколько сложных задач. Если не позволите себе расслабиться и поддаться лени, результат будет достойным. Это отразится не только на вашем доходе, но и на репутации. После тяжёлого труда можно и отдохнуть с чувством полного удовлетворения.

Телец

В профессиональной деятельности у Тельцов сейчас всё стабильно и ожидаемо. Конфликтов нет, авральных вопросов тоже, поэтому можно работать без чрезмерного напряжения. Важно помнить о том, что залогом хороших отношений с руководством является ваша честность и трудолюбие. Не пытайтесь хитрить, чтобы не попасть в сложную ситуацию. Проводите больше времени в кругу семьи.

Близнецы

У Близнецов наступило время подвести рабочие итоги. Многие дела можно назвать завершёнными — им пора в архив. Вы заслужили полноценный отдых. Собирайтесь в отпуск. Будет хорошо, если вы сможете побыть наедине с самим собой. Вам нужно время всё переосмыслить, проработать ошибки, начать строить новые планы. Если путешествие пройдёт в компании, постарайтесь получить заряд позитива.

Рак

День у Раков будет полон искушений. Важно сохранять здравомыслие, отдавать себе отчёт в том, что позволено, а от чего следует категорически отказаться. Получить двойную выгоду удастся далеко не всем. Сориентироваться в ситуации смогут только самые сообразительные и предприимчивые. Остальным придётся выбирать один из двух вариантов.

Лев

Сегодня Львам будет по плечу любое дело. Реализация всего задуманного не потребует от вас много времени или чрезмерных усилий. Проявив личную инициативу, вы сможете с максимальной пользой провести деловые переговоры и найти точки соприкосновения с долгосрочными партнёрами. Возможно, для осуществления проекта вам предстоит длительная командировка.

Дева

Девам нужно сосредоточиться на вопросах, решение которых не терпит отлагательства. Постарайтесь не обращать внимания на малозначительные события и сопутствующие проблемы. Ограничьте контакты с малознакомыми или неприятными людьми. Вам предстоит интенсивная работа — поберегите силы и нервную энергию. Нехватку общения вы сможете восполнить в период заслуженного отдыха.

Весы

Не стоит слишком откровенничать с коллегами и приятелями. Далеко не у всех людей чистые помыслы и хорошие намерения. Воздержитесь от задушевных бесед. Не давайте оппонентам слишком много личной информации. День хорош для предпринимательской деятельности. Успешно можно решить любовные вопросы. Если накануне была ссора, есть реальный шанс заключить перемирие.

Скорпион

Сегодня Скорпионам можно успешно завершить крупный проект. Успешными будут приобретения, инвестиции и сделки. Вы сможете договориться с партнёрами по вопросам, которые долгий срок были препятствием на пути вашего дальнейшего продвижения в бизнесе. В отношениях с любимым человеком нужно быть крайне осторожным. Все чувства обострились — возможен скандал на ровном месте.

Стрелец

В этот день не рекомендуется брать крупные суммы в долг. Контролируйте свои расходы, не дайте чувствам лишить вас здравого смысла. Не забывайте о том, что ценность подарка не в его стоимости. Сегодня подходящий день для визита к косметологу или массажисту. Все процедуры пойдут на пользу, помогут снять накопившуюся усталость и раздражение.

Козерог

Козероги, сегодня постарайтесь оперативно разобраться со всеми текущими делами и срочными вопросами. Не оставляйте хвосты, чтобы это вас не тревожило. После работы полезно уйти на самоизоляцию — побудьте наедине со своими мыслями и чувствами, проанализируйте все события последних дней. Побыть вдали от суеты и большого скопления людей пойдёт на пользу вашей нервной системе.

Водолей

В этот день успешно пройдут запланированные рабочие поездки или романтические путешествия. Вам физически не хватает проявлений любви и ласки. Найдите время побыть рядом с любимыми людьми, пообщаться на отвлечённые темы, восполнить нехватку тесного контакта. Чтобы избежать разочарования и конфликтов, не забывайте о том, что вам никто ничего не должен.

Рыбы

На пути к своей цели рыбам не стоит прибегать к обману и действиям незаконного характера. Всё тайное рано или поздно станет явным, что существенно усложнит вам жизнь. Это нанесёт непоправимый урон вашей репутации, отразится на отношениях с коллегами и важными для вас людьми. Не позволяйте другим использовать вас, манипулировать вашими чувствами и слабостями.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология