Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 24 мая 2022 года

Сегодня новое знакомство не оправдает ваших надежд. Лучше не затягивать и расставить все точки над «i». Человек, в котором вы очень нуждаетесь, окажется гораздо ближе, чем вы думаете. Вам следует более внимательно присмотреться к своему кругу общения.

Овен 24 мая 2022 года

Общий. Сегодня Овнам понадобится проявить упорство, чтобы добиться желаемого. Кто-то очень неохотно пойдёт вам навстречу, при этом строя различные козни за вашей спиной. Будьте особенно аккуратны в словах, ими могут воспользоваться против вас. Остерегайтесь подвоха в бизнесе.

Для мужчин. Не стесняйтесь пробовать нечто новое. Сегодня вы почувствуете необходимость не только поменять свой привычный маршрут, но и внести в свою жизнь то, о чём раньше даже не подозревали. У Овнов появится желание поменять гардероб или сменить работу. Любые изменения сейчас пойдут вам на пользу. От вас потребуется только чуточку храбрости и решительности.

Для женщин. Благодаря событиям, которые сегодня случатся, вы сможете по-новому взглянуть на ваше окружение. Это может касаться у Овнов как профессиональной сферы, так и кого-то из семьи. Будьте готовы не только к положительным эмоциям, но и небольшим разочарованиям. В любой ситуации сохраняйте чувство собственного достоинства и трезвость мысли, сегодня лишние эмоции вам только помешают.

Любовный. Возможно, партнёр будет ждать от Овнов доказательства ваших чувств, заботы и понимания. Если вы почувствуете малейший намёк на поддержку, не стесняйтесь её оказывать, даже если это не совсем вовремя. Вашему партнёру может потребоваться помощь, и принять её он захочет только от самого близкого и желанного человека. Постарайтесь его не разочаровать.

Финансовый. Многих Овнов сегодня могут посетить мысли о смене работы. В этот период даже самые рискованные задумки могут оказаться успешными и принести положительные изменения в жизни. Не забывайте и о подушке безопасности, заранее подумайте, что даст вам материальную независимость, чтобы не оказаться в долгах.

Телец 24 мая 2022 года

Общий. У Тельцов наступает удачный период для роста в профессиональной сфере. Вы можете получить предложение или намёк на возможность добиться большего успеха. Но то, как вы это используете, будет зависеть только от вас. Также сегодня прекрасное время для развлечений и встреч с друзьями. Назначайте свидания или проведите вечер в приятной компании.

Для мужчин. Для Тельцов наступает период успеха. Звёзды помогут добиться высот, о которых вы раньше даже не задумывались. Будьте смелы и решительны. Это время для больших амбиций, завышайте планку своих целей максимально высоко. Успех будет сопутствовать и в личной жизни.

Для женщин. Сегодня Тельцов могут оклеветать и обвинить во лжи и воровстве. Вас может подставить человек из окружения. Придётся потратить время на доказательства. Ситуация завершится в вашу пользу, но небольшой урон авторитету всё-таки будет нанесён. Чтобы восполнить моральные силы, обратитесь за поддержкой к близким.

Любовный. Сегодня Тельцам не стоит ожидать кардинальных изменений в личной жизни. Чем меньше вы просите у Вселенной, тем больше она принесёт вам позднее. Наслаждайтесь тем положением, которым обладаете. Именно оно сейчас для вас наиболее комфортно, даже если вы пока не видите всех плюсов сложившейся ситуации.

Финансовый. В финансовой сфере у Тельцов наступает период больших планов и свершений. Это не означает, что нужно с головой окунуться в рискованные операции. Каждый ваш шаг обязан быть продуманным, постарайтесь обойтись без посторонней финансовой помощи. Если почувствуете необходимость, обратитесь к друзьям, а не к родственникам.

Близнецы 24 мая 2022 года

Общий. Отличный день у Близнецов для начала путешествия, новых открытий. Сегодня все хорошие идеи будут посещать вас именно в дороге. Отправляйтесь в поездку. Будьте крайне внимательны с деньгами. Сегодня вы рискуете потерять большую часть накоплений. Проверьте документы, многие столкнутся с трудностями, связанными с деловыми бумагами.

Для мужчин. Рабочий день Близнецам лучше начать с генеральной уборки. Наведите порядок в бумагах, поменяйте что-то в интерьере. Как бы вам ни хотелось переложить все неприятные дела на кого-то, у вас вряд ли это получится. Сделать что-то качественно для себя сегодня сможете только вы сами. Ждать поддержки со стороны не следует.

Для женщин. Отличное время у Близнецов для отпуска или его планирования. Наступает время, когда вам очень захочется смены обстановки, и только новые впечатления вдохновят вас на грандиозные свершения. Не ждите всеобщего одобрения своим поступкам, сегодня вам необходимо запастись здоровым эгоизмом и идти к своим желаниям.

Любовный. Сегодня здравый смысл у Близнецов будет преобладать над эмоциями. Не стоит проявлять излишнюю нежность. Только рациональный подход и серьёзный разговор помогут наладить любовь и отношения. Запаситесь доводами — и вы сможете победить даже самого обидчивого человека.

Финансовый. Сегодня Близнецам предстоит решить, на что вы готовы пойти ради своего счастья. На весах будут стоять большие траты или желание сэкономить. Вам просто необходимо найти золотую середину, иначе вы не почувствуете удовольствия ни от экономии, ни от транжирства накопленных денег.

Рак 24 мая 2022 года

Общий. Этот день многие Раки проведут в заботе о близких, домашних хлопотах и решении семейных вопросов. Отношения родителей и детей, здоровье питомцев, заботы о доме — это то, чему следует посвятить большую часть дня. Не забывайте и о работе, но не следует ставить её на первый план. Многие вопросы вы сможете решить и по телефону, постарайтесь выстроить рабочие дела так, чтобы они не требовали вашего личного присутствия.

Для мужчин. Ракам сегодня представится хорошая возможность проявить себя в общественной жизни и существенно повысить свой авторитет в глазах коллег. Если вы пока не готовы к открывающимся возможностям, дайте себе время отдохнуть и всё обдумать. В череде новых знакомств кто-то окажется для вас очень полезным. Это повлияет не только на профессиональную, но и личную жизнь.

Для женщин. Раки слишком эмоционально на всё реагируют. Сегодня ваши чувства настолько обострятся, что вы не сможете держать себя в руках. Порой некоторые ваши выходки могут вводить в ступор окружающих. Сдерживайте свои порывы. Близкие совершенно не обязаны мириться с вашими поступками и искать вам оправдание.

Любовный. День для гармоничного выстраивания отношений у Раков. Если вы только познакомились с объектом своих желаний, не спешите сразу ограничивать отношения бытовыми вопросами. Семейным парам сегодня просто необходимо остаться наедине друг с другом. Минуты романтики и уединения укрепят отношения. Одиноким людям следует решиться на новое знакомство. Скорее всего, вы даже знаете, с кем бы хотели построить новые отношения, но пока не решаетесь это сделать.

Финансовый. Подходящее время у Раков для любых приобретений в дом. Покупайте мебель, безделушки, смените шторы. Не забудьте побаловать и себя чем-то приятным. Позвольте себе немного лишних трат, они пойдут на пользу.

Лев 24 мая 2022 года

Общий. Этот день принесёт Львам уверенность в своих силах и расставит ближайшие приоритеты. Вы сможете определиться, чего на самом деле желаете, а от чего вам давно следует отказаться. Не бойтесь сбросить балласт, что бы это ни было — машина, которая ломается, или отношения, которые тяготят. Не торопитесь искать замену уходящему, пока вам следует дать себе время для выбора.

Для мужчин. С самого утра вы можете погрязнуть в мелких проблемах и делах, которые будут нарастать как снежный ком. С одной стороны, вы действительно можете очень многое решить, с другой, вам грозит полное истощение к вечеру. Будьте готовы к серьёзному разговору, кто-то захочет вас упрекнуть, и, скорее всего, это будет оправданно. Крупные вложения и покупки Львам пока лучше отложить.

Для женщин. Сегодня Львам необходимо наладить отношения с противоположным полом, но желанной цели можно добиться только путём перемирия. Причём инициатором должны быть именно вы. Вторую половину дня проведите менее активно. Дайте себе возможность расслабиться. Массаж, спа или хороший сон восстановят вашу энергию.

Любовный. Смело начинайте новые отношения и так же расставайтесь с партнёрами, чувства к которым давно остыли. Сегодня у Львов не будет смысла для второго шанса. Вы отчётливо поймёте, к чему стремитесь. Одиноким знакам также стоит прислушаться к интуиции, возможно, ваш новый знакомый не так хорош, как кажется, или наоборот.

Финансовый. Сегодня у Львов могут возникнуть трения с бизнес-партнёрами. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения, иначе рискуете остаться с финансовыми потерями. Не соглашайтесь на новое партнёрство, даже если очень в нём нуждаетесь. Любые начинания, связанные с деньгами, сегодня будут обречены на неудачу. Полагайтесь только на себя.

Дева 24 мая 2022 года

Общий. Многие Девы сегодня будут пессимистичны. Не стоит поддаваться панике и тревоге. Соберите в себе все силы и найдите повод для радости. Не зацикливайтесь на мелких неприятностях, вы рискуете погрязнуть в них, если не найдёте повод отвлечься. Хороших новостей стоит ждать только от семьи. Позаботьтесь о том, чтобы не огорчать близких.

Для мужчин. Сегодня Девам просто необходимо просчитывать все ходы на несколько шагов вперёд. Кто-то из близких обратится к вам за помощью. Прежде чем критиковать, поставьте себя на его место, так ситуация будет значительно понятнее.

Для женщин. Девам сегодня нужно с особой осторожностью относиться к новым контактам на работе. Не старайтесь выяснять отношения с близкими. Сегодня все попытки добиться истины будут обречены на провал. Проявите такт и промолчите до более удачного момента.

Любовный. Звёзды приготовят влюблённым небольшие испытания, которые покажут, насколько вы можете рассчитывать друг на друга. Это будет касаться не только бытовых вопросов, но и финансового благополучия у Дев. Если ради партнёра вам придётся пойти на серьёзные жертвы, это будет вынужденная мера.

Финансовый. Дев будет ожидать перспективное продолжение. При этом решение придётся принимать в очень короткий срок. Утро принесёт много изменений в планы, которые вы задумали. Чем быстрее вы сможете подстроиться под ситуацию, тем лучше пройдёт вторая половина дня. Не упустите возможности осуществить желание, о котором давно мечтали.

Весы 24 мая 2022 года

Общий. Благоприятное расположение звёзд поможет Весам в профессиональной сфере. Отличное время, чтобы приступить к проектам, которые казались трудными и даже невыполнимыми. Смелее исследуйте «неизведанные земли», пока их не покорил другой. Сомнения и раздумья сегодня смогут стать самым большим врагом на пути к цели.

Для мужчин. Планы Весов спутает коллега или кто-то из близкого окружения. Многое придётся решать в режиме скорости и неразберихи. День будет достаточно напряжённым. Не ожидайте чего-то сверхъестественного, надежды на благодарность важного человека могут не оправдываться. Не расстраивайтесь, завтра вы сможете начать всё заново.

Для женщин. Прекрасный пол сегодня будет нацелен на расширение кругозора и границ доступного. Весам захочется начать обучение или приступить к новому увлечению. Дерзайте! Вторая половина дня обещает встречи с друзьями. Лёгкое общение и приятный вечер вам обеспечены. Не стремитесь сегодня решать проблемы личного характера, желаемого вы не добьётесь.

Любовный. В области чувств звёзды потребуют у Весов проявить решимость. Не сдавайтесь, если понимаете, что любимый человек вас не слышит или не хочет обращать внимание. Сегодня именно упорство и сильное желание будут лучшими спутниками. Но не слишком стремитесь навязывать свои интересы, возможно, вы занимаете слишком много места в жизни партнёра.

Финансовый. Весы, воздержитесь от крупных покупок и вложений. Звёзды помогут вам увидеть более интересные варианты заработка, но не вздумайте бросать все свои наработки. Если вы планируете поменять работу, пока не время, на новом месте могут возникнуть непредвиденные сложности, а обратно вернуться уже не получится.

Скорпион 24 мая 2022 года

Общий. Любые поездки Скорпионам сегодня лучше отложить. Сложности любого рода могут возникнуть именно в дороге. Неполадки с транспортом, аварии или неожиданные пробки. Звёзды рекомендуют вам как можно больше времени провести в помещении. Будьте внимательны к своим снам, сегодня многие смогут увидеть ответы на вопросы.

Для мужчин. В обществе вокруг вас происходят перемены, которые неизбежно коснутся и вас. Будьте готовы к тому, что они принесут дискомфорт, придётся поменять выбранное направление. В первой половине дня у Скорпионов будет много контактов, звонков, разговоров. Вторая половина дня пройдёт более продуктивно. Не слишком давите на близкого человека.

Для женщин. Сегодня большая половина дня у Скорпионов пройдёт в переговорах и общении с людьми: деловые моменты, личная жизнь, все вопросы вы сможете решить только в диалоге. Старайтесь договориться и найти выгоду даже там, где она кажется бесполезной. Близкий человек потребует больше внимания. Может возникнуть сложный выбор между нужным и важным.

Любовный. Излишняя требовательность Скорпионов к близкому может испортить даже самые прекрасные отношения. Вам следует опустить планку. Возможно, у вас совершенно разные взгляды на разные ситуации, и решение видится совершенно по-разному. Проявите благоразумие, кто-то должен уступить.

Финансовый. Скорпионам следует проявить сдержанность в решении финансового вопроса, спором и криками решить ничего не удастся. С позиций силы вы только всё усложните. Наведите порядок в документах, касающихся недвижимости. Звёзды предупреждают о возможности нежеланных трат в виде штрафов или непредвиденных счетов.

Стрелец 24 мая 2022 года

Общий. Старайтесь быть на позитивной волне. Чем лучше вы начнёте день, тем лучше он пройдёт. Сегодня звёзды рекомендуют Стрельцам планировать мероприятия. Настройтесь на желанный результат. Проведите эксперимент, возможно, это поможет вам в решении очень важного вопроса.

Для мужчин. Стрельцам предстоит отправиться в командировку или непредвиденную поездку. Вероятнее всего, не по очень приятному поводу. Не настраивайте себя на негатив. Вы даже не представляете, что можете получить в конце этой дороги. Не забудьте о семье, обещание, которое вы давали ранее, потребует исполнения.

Для женщин. День у Стрельцов будет связан с новыми бизнес-контактами. Знакомства окажутся для вас полезными, но не всегда приятными. Не бойтесь требовать или просить помощи. День подходит для благотворительности и помощи нуждающимся.

Любовный. Проявите такт при критике партнёра. Вы можете незаслуженно обидеть его, а просить прощения будет слишком поздно. Одиноким Стрельцам звёзды предоставит шанс либо восстановить старые отношения, либо понять, кто является объектом желания в будущем.

Финансовый. Сегодня высока вероятность обмана и мошенничества, причём вы сами станете желанной жертвой. Не верьте обещанию огромной выгоды, вероятно, партнёр захочет нажиться за ваш счёт, и это уже скоро станет известно. Риск и неоправленные ожидания могут сыграть со Стрельцами злую шутку.

Козерог 24 мая 2022 года

Общий. День принесёт Козерогам интересные новости и пересуды. И вы можете стать не только их участником, но и добавить повода. Звёзды советуют закончить начатое дело, иначе оно будет грозить вам сложными последствиями. Обратите внимание на коллегу, который просит помощи. Не оставляйте его в затруднительном положении.

Для мужчин. Мужчины-Козероги столкнутся с серьёзным препятствием в семье, кто-то близкий держит в себе обиды и не готов идти на компромисс. Вам придётся быть мудрее, иначе ситуация может затянуться. Многие почувствуют острое желание к риску и поступкам, на которые раньше не решались.

Для женщин. Козерогам придётся заниматься восстановлением старых отношений. Заботы доставят удовольствие и принесут хорошие плоды. В семье возможен спор с близким. Запаситесь аргументами, чтобы не остаться в проигрыше. Решить финансовый вопрос сегодня не получится, но это будет зависеть уже не от вас.

Любовный. Семейная жизнь немного наскучит Козерогам. Некоторые пары будут стремиться доказать свою правоту партнёру, что приведёт к серьёзным конфликтам. А вот у влюблённых может начаться второй конфетно-букетный период. Не позволяйте третьему человеку наглым образом влезать в ваши отношения с советами.

Финансовый. В отличие от прошлого периода, сегодня небольшой риск у Козерогов будет оправдан. Маленькие интриги могут вам помочь. Если вы не готовы пойти на такой поступок, придётся гораздо сложнее. Ищите обходные пути.

Водолей 24 мая 2022 года

Общий. Звёзды оставят для Водолеев предупреждение. Скорее всего, оно будет касаться вашего здоровья и темпа жизни. Тем, у кого слишком напряжённый график, в скором времени придётся сделать остановку. Постарайтесь не искать повода для стычек с руководством, доказать свою правоту вряд ли получится, а вот последствия не заставят себя долго ждать.

Для мужчин. Водолеям придётся нести ответственность за обещание, которое давали ранее. Что бы это ни было, но вам напомнят об этом уже утром. Увы, увильнуть уже не получится. Чтобы не заработать репутацию болтуна, сделайте всё, о чём договаривались. Вторая половина будет более напряжённой, велика вероятность потери или обмана.

Для женщин. Не отказывайте в помощи тому, кто слабее. Звёзды будут оценивать доброту Водолеев. Похвала не заставит себя долго ждать. Возможен успех в творчестве, если у вас запланировано выступление, оно пройдёт с большим успехом.

Любовный. Не теряйте веру в счастье. Сегодня Водолеев могут посетить мысли о пустоте и безысходности, на самом же деле это лишь временная хандра, которая будет одолевать многих. Оглянитесь, вы всё можете изменить, в том числе найти настоящую любовь.

Финансовый. Удачный день у Водолеев для проведения сделок, договорённостей, открытия бизнеса и заключения контрактов. Всё, что связано с официальными бумагами, будет происходить легко и без помех. Не игнорируйте напоминания о долге, если таковой у вас имеется. Ваша забывчивость сильно повлияет на репутацию.

Рыбы 24 мая 2022 года

Общий. Рыбы, будьте аккуратны со своим здоровьем. В этот день напомнят о себе забытые болезни, самочувствие может ухудшиться. Сильная сторона вашего характера проявится в борьбе за поставленную задачу. Вы не только сможете быть лучше соперника, но и откроете в себе новый потенциал, о котором ранее не подозревали. Используйте свои успехи для повышения авторитета.

Для мужчин. Рыбы сегодня откроют для себя новое увлечение. Хобби, кино, новый спорт настолько понравятся, что на некоторое время вы забудете обо всём. Увлечение — это прекрасно, но не забывайте о насущном. Держите руку на пульсе, результат в профессиональном плане никто не отменял, и расслабляться ещё очень рано.

Для женщин. День, когда большинство Рыб будет озадачено заботами о семейных ценностях, домашнем уюте и заботе о близких. Получайте наслаждение в приятных мелочах. День принесёт спокойствие, если только вы сами не разрушите его стремлением к большим переменам. Любого рода перестройка, ремонт, строительство или даже перестановка сейчас очень неблагоприятны.

Любовный. Женское очарование Рыб усилится во много раз. Женщины будут слишком доверчивы. Ваше желание обрести настоящее счастье может затмить даже пустые слова, будьте аккуратны в новых связях, они могут быть слишком неразборчивы.

Финансовый. Не верьте, если кто-то будет обещать Рыбам золотые горы. Сегодня денежный успех будет заработан только большим трудом, а всё, что поначалу будет казаться лёгким и доступным, окажется намного сложнее. Выбирайте тот способ заработка, который считаете наиболее честным и справедливым.

Источник https://gadalkindom.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология