Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 13 мая 2023 года: что обещают астрологи

Сегодня вас ждёт испытание на прочность, и от того, как вы отреагируете на ту или иную ситуацию, будет зависеть дальнейшее развитие событий. Провокаций будет много, особенно в профессиональной сфере. Положительные решения принесут успех и приятную прибавку к зарплате.

ОВНЫ
Хорошее время для активных действий. Стоит посвятить этот день тому, на что у вас сейчас направлены основные устремления.

ТЕЛЬЦЫ
Могут посетить мысли о новых способах заработка. Обратите на них внимание, но не ныряйте в омут с головой. Стоит все взвесить.

БЛИЗНЕЦЫ
День обещает быть спокойным, но в то же время это не значит, что следует предаться апатичному состоянию. Если у вас есть творческие задумки – смело займитесь их исполнением.

РАКИ
Побудьте рядом с семьей, заземлитесь – вершины успеют покориться.

ЛЬВЫ
Обратите внимание на вашу вторую половинку или на потенциального партнера. Старайтесь уделять внимание, а не тянуть одеяло на себя.

ДЕВЫ
В этот день от вас потребуются спокойствие и холодный ум. Не кипятитесь, если что-то будет раздражать. Выдохните и постарайтесь относиться ко всему с юмором.

ВЕСЫ
Этот день сулит новые возможности. Не провороньте, но и не принимайте решения одномоментно – сначала взвесьте все доводы.

СКОРПИОНЫ
Ваш пыл и страсть могут проявиться даже в бытовых вопросах. Например, вам сегодня захочется устроить романтический ужин или рьяно броситься проводить генеральную уборку.

СТРЕЛЬЦЫ
Прекрасный день для того, чтобы начать новые проекты и завершить брошенные дела. Приведите все в порядок и не спешите.

КОЗЕРОГИ
Сегодня вы можете почувствовать накопленную усталость. Дайте себе отдохнуть и не корите за безделье.

ВОДОЛЕИ
У вас может исполниться давнее желание. Насладитесь этим днем и внимательно смотрите по сторонам - вдруг за углом ваше счастье.

РЫБЫ
Сегодня вы можете почувствовать прилив энергии, в основном – творческой. Рисуйте, пойте, танцуйте – все пойдет вам на пользу.

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев