Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 11 марта 2022 года

Совет для всех знаков Зодиака: известная фраза «В здоровом теле — здоровый дух» по-прежнему актуальна, поэтому ни в коем случае не забывайте о спорте.

Овен

В этот день неблаговидные поступки Овнов самым негативным образом отразятся на репутации. Без помощи близких вы не сможете найти достойный выход из трудной ситуации. Нужно попросить совет у более опытных товарищей. Вам предстоит оперативно принять меры для сглаживания конфликта. Самочувствие ухудшается на фоне нервного срыва.

Телец

Желания Тельцов будут как никогда далеки от возможностей. Ежедневные запросы возрастают намного быстрее, чем доходы — нужно сократить список покупок на ближайшее время. Сегодня судьба может подарить вам встречу с человеком, который займёт важное место в вашей жизни. Возможно, это ваша родная душа — не упустите свой шанс на счастье.

Близнецы

Новая информация поможет Близнецам оформить новые идеи, начать реализацию интересного проекта. Начальство похвалит вас за инициативность и творческий подход. Воздержитесь от общения с теми людьми, которые вызывают у вас неприязнь или раздражение. Не стоит затягивать ситуацию, в которой вы испытываете дискомфорт. Это негативно отражается на вашем общем состоянии.

Рак

Раки, проявите сегодня инициативу — ваша смелость и готовность выполнить трудоёмкое задание получат достойное вознаграждение. Работать с фантазией и настроением всегда интереснее. В этот день плодотворно пройдёт ремонт или генеральная уборка в доме. В семье мир и порядок. Если будет возможность организовать семейный обед или маленький праздник, обязательно сделайте это.

Лев

Львы занимают активную жизненную позицию. Начался период творческого поиска и самореализации. Повышаются энергетический потенциал и сексуальность. Любое дело кажется сейчас легко выполнимым. Можно с уверенностью рассчитывать на положительный результат. Такое ваше состояние не останется незамеченным. Вы будете вызывать восхищение у окружающих.

Дева

Девам успеха можно достичь только ценой кропотливого труда. Не жалейте себя, проявите упорство и трудолюбие. Нужна смелость для оперативного принятия важных решений. Активность в этот день поможет не остаться в стороне от главных событий. День подходит для поездок, а также для проведения работ, связанных с домашним хозяйством.

Весы

Без поддержки друзей и родных удачи Весам не видать. Любые трудности и переживания проще преодолевать, если ты не один. Да и радость долгожданной победы всегда приятно разделить с любимым. Цените тех, кто рядом с вами в этот день. Если будет необходимо, вы всегда готовы прийти на помощь без колебаний и опасений за свои собственные интересы.

Скорпион

У Скорпионов возможны путешествия, романтические или деловые поездки. Переезд на новое место жительства привнесёт в вашу жизнь существенные перемены. У вас появится возможность кардинально сменить род деятельности. Вы обзаведётесь новыми друзьями и знакомыми. Можете встретить настоящую любовь. Не бойтесь мечтать и ставить перед собой самые амбициозные цели.

Стрелец

Время, когда вам Стрельцам могут открыться тайные знания. Благоприятный период для новых идей и смелых проектов. Чем больше труда, стараний и усилий будет с вашей стороны, тем лучше будет результат. Сегодня не стоит планировать что-то грандиозное. Успешными будут дела, связанные с оформлением документов и разрешений. Можно запланировать визит в госучреждения.

Козерог

У Козерогов не предвидится существенных перемен в трудовой деятельности. Не позволяйте втянуть себя в сомнительные авантюры — пользы они не принесут, а навредить вам могут довольно сильно. Побалуйте себя чем-нибудь приятным. Можно в качестве поощрения купить себе какую-нибудь дорогую вещь или отправиться на спа-процедуры.

Водолей

День Водолеев будет искриться от напряжения. Проблемы и трудности могут возникнуть в любой момент и по любому поводу. На работе возможны ссоры с коллегой или выговор от начальства. В семье причиной раздора может стать любая мелочь, например, разбитая чашка. Сегодня противопоказаны новые знакомства. Не проявляйте активность, и просто дождитесь окончания потенциально опасного дня.

Рыбы

Всё, что было запланировано на сегодняшний день у Рыб, пройдёт гладко и с максимальным успехом. Дополнительных трудностей у вас не возникнет. Поспособствует такому развитию ситуации ваши общительность и обаяние. Вы сможете найти общий язык с любым нужным человеком. При этом вы чувствуете себя очень комфортно, что не ускользает от взгляда окружающих.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X