Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Центральные новости

В Татарстане начались дебаты участников праймериз «Единой России»

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует список кандидатов на выборы путем предварительного голосования.

В Республике Татарстан сегодня начались дебаты праймериз партии «Единая Россия». Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на информационный центр ТРО ВПП «Единая Россия».

Кандидаты в парламент республики, новый состав которого будет избираться осенью, будут соревноваться за благосклонность избирателей.

Тема первой площадки — «Благополучие татарстанских семей». На площадку сегодня выйдут действующий депутат Госсовета РТ Ксения Владимирова, предприниматель Максим Конов, преподаватель Казанского энергетического колледжа Раиль Шамсутдинов и руководитель Верхневолжского регионального центра «СКБ Контур» Илдар Шаяхметов.

Региональный исполком «Единой России» планирует организовать более сотни дебатов по самым разным темам. Это соцполитика, здравоохранение, экология, культура, экономика. На каждой площадке могут встретиться от двух до шести кандидатов.

Посмотреть выступления кандидатов можно онлайн на сайте ТРО ВПП «Единая Россия» и на сайте предварительного голосования.

Дебаты в рамках праймериз «Единой России» пройдут в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске.

Стоит отметить, что «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует список кандидатов на выборы путем предварительного голосования. Дебаты – это одно из ключевых мероприятий в процедуре предварительного голосования. Это возможность для кандидатов проверить себя в публичной политике, заявить свою позицию по самым острым и актуальным вопросам.

Еще не поздно стать участником предварительного голосования – прием документов на участие продолжится до 30 апреля. Принять участие в праймериз могут не только члены партии  «Единая Россия», но и беспартийные татарстанцы.

Фото: информационный центр ТРО ВПП

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/04/03/647026/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X