Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Завтра стартует голосование за участников конкурса "Ах, эта свадьба"

Вы еще можете успеть стать номинантом! Для этого нужно лишь прислать свадебное фото!

В фотоконкурсе участвуют не только молодожены, но и пары с семейным стажем. Это могут быть пожелтевшие от времени фото ваших бабушек и дедушек, родителей, а также современные цветные фотографии. Поделитесь с нами своими счастливыми моментами!

Присылайте свои фото сегодня на Volga_nov@mail.ru или на ватсап по номеру +79274174858. Не забудьте указать свои ФИО, контактный номер телефона и населенный пункт где вы проживаете.

Отдать свой голос за понравившееся фото смогут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте vuslon.ru. На сайте действует быстрая регистрация через социальные сети. Голосование начнется с 9.00 11 сентября и продлится до 8.00 15 сентября. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего голосов. Приз паре-победительнице - семейная фотосессия «Золотая осень» от фотографа Анны Московкиной!

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vuslon.ru! От каждого участника мы принимаем только одно фото.

Положение о конкурсе "Ах, эта свадьба!"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конкурс Фотоконкурс свадьба