Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

"Волжская новь" разыграла призы за подписку

В первый рабочий день нового года сотрудники редакции “Волжская новь” разыграли призы среди подписчиков на первое полугодие 2022 года.

Не откладывая в долгий ящик, редактор районной газеты тут же поспешил вручить призы победителям. В числе первых свой приз – гладильную доску,  получила подписчица из Куралова Татьяна Ширяева. Татьяна коренная кураловская. Окончив школу, поступила в университет культуры, закончив который вернулась в родной район и стала работать в местном доме культуры. Сейчас Татьяна работает в сельской библиотеке.

- Даже представить не могла, что выиграю. Это мой первый выигрыш в жизни. “Волжскую новь” выписываю с 2010 года. Читаем всей семьей. Спасибо коллективу редакции за подарок, желаю творческих идей и новых ярких событий, — не скрывая эмоций, поделилась Татьяна.

Новость о выигрыше стала приятным сюрпризом и для Валентины Алексеевой из Патрикеева, она выиграла хлебницу. Валентина Павловна 43 года проработала в местной библиотеке. В феврале прошлого года ушла на заслуженный отдых. Сама Валентина Павловна родом из Апастовского района, в 1977 году вышла замуж за Патрикеевского парня с тех пор и живут рука об руку с Владимиром Ивановичем. Вырастили двоих детей, помогают воспитывать внуков.

- Районная газета – давний друг нашей семьи, еще мои родители выписывали районку. Свежий номер всегда ждем с нетерпением и прочитываем полностью. Интересные статьи и материалы о родном районе бережно храним, - говорит глава семьи Владимир Алексеев.

- Очень рады подарку, будем использовать на кухне и вспоминать вас, — мило улыбается Валентина Павловна.

Обладателем главного приза – набора посуды, стала подписчица из Верхнего Услона Ольга Корнильцева. Ольга Борисовна работает психологом в Верхнеуслонской школе.

Пусть эти призы станут прекрасным дополнением к новогодним подаркам. А тем, кому не удалось выиграть в этот раз, удача обязательно улыбнется в следующую подписную кампанию. А ближайшие полгода рядом с вами будет ваша любимая районная газета.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

8

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Поздравляю победителей. Очень рада за Ольгу Борисовну. Прекрасный педагог и человек.

    Теги: Волжская новь призы за подписку