Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Верхнеуслонцы спешат в новый открывшийся магазин "Фасоль"

Очередной приятный сюрприз получили жители нашего района - торгово-производственный комплекс «Милэш» дополнился современным магазином самообслуживания «Фасоль», который открылся в Верхнем Услоне.

Так уж устроена наша жизнь и мы не привыкли сидеть на одном месте. Хочется развиваться, становиться лучше, интереснее и, конечно, привлекать к себе внимание. Это относится как к людям, так и сферам различных услуг.

Предприниматель Елена Галимзянова тоже любит перемены, что уже не раз доказала на деле. Начав, когда-то с небольшого продуктового магазинчика, она значительно расширила свой бизнес. Последнее тому подтверждение - открытие кафе-кулинарии «Милэш», которое пользуется большим спросом среди жителей района и гостей. Здесь сегодня можно не только вкусно пообедать, или провести время с друзьями, но и отметить знаменательные даты, свадьбы, корпоративные мероприятия и т. д.

И вот очередной этап. Для кого-то он стал неожиданным, а для самого предпринимателя вполне объяснимым: сегодня требования со стороны покупателей таковы, что формат магазинов самообслуживания является наиболее востребованным. Да и к тому же сотрудничество с этим торговым брендом существует уже давно. Так почему бы не внести в жизнь услонцев что-то новенькое.

- Имея своих постоянных клиентов и учитывая их интересы, мы решили пойти им навстречу, представив свой магазин продуктов в современном формате, - говорит Елена. - Помимо того, что на прилавках нашего магазина будут товары, которые есть и в других сетевых магазинах, уникальность его еще и в том, что здесь представлена продукция собственного производства: хлебо-булочные, кондитерские изделия, салаты, домашняя выпечка, полуфабрикаты. По-прежнему мы работаем на заказ.

Приятно отметить, что Елена Галимзянова - местный предприниматель, которая не только отчисляет налоги в местный бюджет, предоставляет рабочие места, но и занимается благотворительностью.

Она взяла на себя обязательства по обеспечению продуктами первой необходимости население малых населенных пунктов. Согласитесь, не каждый добровольно возьмет на себя такую социальную нагрузку. И кроме того, Галимзянова одна из немногих предпринимателей, которая не только сохранила и развивает свой бизнес, но и расширяет ассортимент предоставляемых услуг. И что еще немаловажно: заботится о новом облике и процветании райцентра.

Коллектив магазина «Милэш» - «Фасоль» пополнился новыми сотрудниками и что радует - молодыми. Приняли девчата произошедшие изменения с энтузиазмом, несмотря на то, что какое-то время им пришлось работать в немного стесненных условиях.

- Согласитесь, новое - это всегда интересно, к тому же условия нашего труда изменились в лучшую сторону, все модернизировано, - говорит продавец с 37-летним стажем Татьяна Ерофеева, 18 из которых она работает в «Милэш».

График работы магазина остается прежний: с 7.00 до 22.00. Удобство такого режима работы неоценимо для многих. Каждые две недели 20 наименований товаров будут участвовать в акции. И в честь открытия магазина они тоже есть!

На открытии магазина «Фасоль» присутствовал управляющий торговым центром «METRО» Роберт Нагимов. Перерезая красную ленточку, он выразил надежду, что верхнеуслонцы оценят стремление местного предпринимателя шагать в ногу со временем, его желание внести в торговлю новые веяния.

на правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Прикольный получился магазинчик! Я вчера там кофе по акции купила!

    Теги: Верхний Услон Волжская новь фасоль открытие милэш

    2
    X