Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

В Верхнем Услоне прошел конкурс женской красоты: кто стал мисс района - 2019?

Второй год в Верхнем Услоне проходит праздник женской красоты грации «Мисс района». В этом году на сцену районного Дома культуры вышли 11 представительниц прекрасного пола и доставили зрителю истинное наслаждение.

Конкурсанток одну за другой приглашает на сцену ведущий Иван Савиных и успевает рассказать самое главное о каждой: Эмилия Ахметзянова, Диана Соколова, Маргарита Баканова, Озода Каландарова, Карина Гершина, Анна Полякова, Анастасия Романова, Юлия Захарова, Кристина Батманова, Марина Царева, Виктория Николаева. В такой очередности появились девушки и наполнили зал красивыми улыбками и хорошим настроением. Вечер совсем не обещал быть томным.

Председатель жюри, заместитель главы Сергей Осянин приветствует собравшихся.

- Приятно, что сегодняшняя молодежь не стесняется раскрывать свои таланты, - говорит Сергей Викторович. - Думаю, сегодняшний праздник женской красоты доставит нам много приятных минут!

Познакомившись с участницами перешли ко второму испытанию под условным названием «Интервью». Девушки отвечали на вопрос, который вытягивали из шкатулки: последняя прочитанная книга, самый счастливый день, в какой стране мечтаешь побывать, какое послание оставила бы потомкам в капсуле времени и другие.

Интересным получился конкурс «Девушка-гид». Участницы должны были рассказать о своем любимом месте. Лучше других, на мой взгляд, с этим заданием справились Эмилия Ахметзянова, которая провела экскурсию по Патрикееву, Маргарита Батманова - Куралову, Юля Захарова - Верхнему Услону, Анастасия Романова - Соболевскому. Интересно о горе Соколка рассказали Анна Полякова, о Свято-Никольском храме в Коргузе - Марина Царева.

Творческие таланты конкурсанток раскрылись в следующем задании. Девушки пели, танцевали, читали стихи, монологи, озвучивали фильмы. Кристина Батманова организовала мастер-класс по изготовлению розочек из салфеток и привлекла к этому членов жюри.

Улучив минутку, и заглянув за кулисы, я обнаружила там совершенно спокойную обстановку. Девушки по-дружески общались друг с другом, переживали, напутствовали.

- Немного волнуюсь, конечно, - говорит Вика, ожидая своего выхода, - давно не была не сцене. А в общем, настроение хорошее!

- Общий язык с девочками нашла быстро, - подключается к разговору Аня, которая только что выступила. - Все друг другу помогают, поддерживают, подсказывают.

- Мы сегодня пришли подарить зрителю хорошее настроение, - говорит Юля Захарова, - и, кажется, у нас неплохо получается!

Последний конкурс под названием «Полнолуние» подразумевал дефиле в вечерних платьях и раскрыл всю девичью красоту, грацию и изящество. Каждая участница достойна комплиментов, глаз не оторвать от нарядов, которые они приготовили на свой последний конкурсный выход. Уверена в этот момент болельщики, считали, что их конкурсантка самая лучшая и достойна высокой награды.

И вот уж кому нелегко пришлось в этом смысле, так это членам жюри. Ценители женской красоты Виталий Афанасьев, Сергей Анохин, Николай Бурдин, Газинур Галимзянов во главе с Сергеем Осяниным удалились для определения вердикта.

И вот он, кульминационный момент вечера, у всех один и тот же вопрос: кому достанется корона? Перед тем как дать слово жюри, организаторы предоставляют слово спонсорам мероприятия, которые щедро одаривают конкурсанток подарками. А Марина Царева и Вика Николаева заслужили особого внимания: первая получает сертификат на определенную сумму для покупки одежды, вторая - ювелирное изделие. Директор РДК Лилия Галимуллина, в свою очередь, благодарит спонсоров, которые откликнулись и помогли в организации конкурса.

Под громкие аплодисменты получают девушки свои награды: Кристина Батманова - «Мисс оригинальность», Диана Соколова - «Мисс загадка», Эмилия Ахметзянова - «Мисс Очарование», Озода Каландарова - «Мисс грация», Анна Полякова - «Мисс креатив», Карина Гершина - «Мисс романтика», Баканова Маргарита - «Мисс талант», Анастасия Романова - «Мисс элегантность», Марина Царева - «Мисс нежность». Звание вице-мисс получает Виктория Николаева. «Мисс района-2019» становится Юля Захарова!

Позади все тревоги, и волнения. На сцене - веселье, смех, радость, поздравления, объятия. Поздравляем девушек с еще одной покоренной вершиной. Благодарим за смелость и талант, желаем каждой из них найти свое место в жизни. А если, как сказал в своей речи, Сергей Осянин, оно будет связано с родным районом, будет приятно вдвойне!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Мисс Услон 1
Мисс Услон 2
Мисс Услон 3

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    как всегда народ не пришел на мероприятие... ничего не меняется...

    Теги: Верхний Услон Волжская новь Конкурс мисс