Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

В Верхнем Услоне проблемы бездомных и бродячих собак обсудят за «круглым» столом

Муниципальная власть за «круглым» столом попытается разрубить «гордиев узел» накопившихся проблем и разногласий между защитниками и противниками бездомных собак.

В субботу, в Верхнем Услоне пройдет круглый стол, за которым обсудят пути решения существующих проблем с безнадзорными собаками. Диалог, выстраивание отношений всех заинтересованных сторон в решении существующей проблемы должны стать итогом этой встречи.

Во встрече будет принимать участие глава района и все заинтересованные стороны. Планируется обсудить вопросы о проводимых мероприятиях по отлову безнадзорных животных, об обращениях и жалобах родителей на бездомных собак, мерах которые необходимо принять для уменьшения опасности нападения собак, как уменьшить количество бездомных собак, какие изменения необходимо внести в законодательство для решения данной проблемы и другие вопросы по обозначенной проблеме.

В связи с предстоящей встречей, мы хотели бы получить обратную связь. Поэтому, запускаем опрос, итоги которого, также будут озвучены на запланированной встрече.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Встретился с бездомной собакой, итоги: прокусанные штаны и курс прививок от бешенства(((

    Теги: круглый стол бездомные животные