Волжская новь

Стал известен список депутатов Верхнеуслонского района

Территориальная избирательная комиссия района подвела итоги выборов депутатов представительных органов муниципального района. Избраны 146 депутатов, в двух округах Кураловского сельского поселения депутаты не избраны.

В соответствии со статьей 114 Избирательного Кодекса Республики Татарстан  территориальная (окружная) избирательная комиссия Верхнеуслонского муниципального района  подвела итоги выборов и приняла решения о регистрации депутатов представительных органов муниципальных образований района. Со всеми решениями можно ознакомиться на сайте Верхнеуслонской Территориальной избирательной комиссии (https://verhniy-uslon.tatarstan.ru/territorialnaya-izbiratelnaya-komissiya-ikmo.htm).

В 19 сельских поселениях Верхнеуслонского муниципального района избраны депутаты:

Муниципальное

поселение

Округ

                          Избранный депутат

Количество избирателей принявших участие в  выборах

Проголосовало «за» кандидата

 

   %

 

Верхнеуслонское

сельское поселение

1

Минеев Владислав Флорентинович

302

 229            

75,83

2

Раков Вячеслав Юрьевич

359

294

81,89

3

Бурдин Николай Сергеевич

222

183

82.43

4

Дунаева Галина Александровна

250

182

72,80

5

Долганов Николай Иванович

173

126

72,83

6

Мансуров Ришат Мансурович

203

134

66,01

7

Яковлева Разиля Халимовна

203

140

68,97

8

Муфталиев Нусрат Загидович

651

504

77,42

9

Зиатдинов Марат Галимзянович

527

464

88,05

10

Троицкая Римма Сергеевна

278

240

86,33

 

Печищинское

сельское поселение

1

Полякова Галина Васильевна

82

76

92,68

2

Боева Ольга Владимировна

89

82

92,13

3

Яковлев Леонтий Владимирович

90

82

91,11

4

Назаров Дмитрий Николаевич

70

58

82,86

5

Алифанов Вячеслав Александрович

85

69

80,00

6

Бузунова Наталия Александровна

113

93

82,30

7

Окружнов Сергей Павлович

81

72

88,89

 

Набережно-Морквашское сельское поселение

1

Исмагилов Рустем Исмагилович

140

114

81,43

2

Хузьяхметова Лилия Султангараевна

88

81

92,05

3

Исхаков Фанис Хамисович

27

26

96,3

4

Минов Андрей Владимирович

77

73

94,81

5

Афанасьева Танзиля Наиловна

98

95

96,94

6

Шайхутдинов Роберт Раисович

48

46

95,83

7

Горшков Вячеслав Иванович

107

99

92,52

8

Рамазанов Заур Юсубович

93

72

77,42

9

Кириллова Надежда Леонидовна

86

82

95,35

10

Гаязов Ильнур Хазинурович

78

75

96,15

 

Введено-Слободское сельское поселение

1

Синюхин Сергей Петрович

76

71

93,42

2

Бухараев Марат Зуфарович

54

46

92,00

3

Маркухин Денис Викторович

53

48

90,57

4

Баданин Дмитрий Валерьевич

91

86

94,51

5

Игнатьева Савия Вагизовна

59

55

93,22

6

Заикин Сергей Валерьевич

43

40

93,02

 

7

Морозов Дмитрий Владимирович

35

35

100,0

 

Бурнашевское сельское поселение

1

Бурукин Сергей Валерьевич

69

65

94,20

2

Бочков Сергей Михайлович

66

43

65,15

3

Абгарян Степан Меружанович

65

48

73,85

4

Лавонин Александр Викторович

69

64

92,75

5

Филиппов Артем Александрович

70

62

88,57

6

Лавонин Алексей  Викторович

68

68

100,0

7

Ибрагимов Анувар Агзамутдинович

36

29

80,56

 

Кураловское сельское поселение

1

Баканов Петр Александрович

104

101

97,12

2

Баранов Дмитрий Геннадьевич

105

93

88,57

3

Попов Сергей Александрович

93

83

89,25

4

Прокопьев Альберт Иванович

95

77

81,05

5

            Депутат не избран

92

27

29,39

6

            Депутат не избран

101

24

23,76

7

Квашнева Венера Александровна

69

53

76,81

8

Маслов Георгий Георгиевич

86

71

82,56

9

Лужаев Алексей Николаевич

95

68

71,58

10

Ильичев Александр Александрович

88

60

68,18

 

Макуловское сельское поселение

1

Тихонова Юлия Александровна

112

90

80,36

2

Мурзагильдина Лена Андреевна

110

106

96,36

3

Родионов Игорь Владимирович

136

120

88,24

4

Хабибулина Галина Фаридовна

122

105

86,07

5

Гайнутдинов Рустам Киямутдинович

101

97

96,04

6

Матвеева Алина Ильшатовна

168

155

92,26

7

Карпухин Павел Евгеньевич

130

115

88,46

8

Хасанова Дания Наилевна

108

104

96,30

9

Ахтямова Вероника Валерьевна

69

68

98,55

10

Хакимов Рузалит Талгатович

133

126

94,74

 

 

Кильдеевское сельское поселение

1

Смирнов Алексей Олегович

35

34

97,14

2

Романова Валентина Ивановна

42

41

97,62

3

Мукаева Роза Александровна

64

62

96,88

4

Гордеев Андрей Николаевич

46

46

100,0

5

Бурдин Виктор Михайлович

39

36

92,31

6

Чнаваян Наири Володяевич

33

30

90,91

7

Гаврилина Галина Александровна

53

51

96,23

 

Соболевское сельское поселение

1

Лашманова Елена Владимировна

24

24

100,0

2

Майорова Ольга Николаевна

39

37

94,87

3

Осянин Сергей Викторович

34

34

100,0

4

Михеева Вера Владимировна

25

25

100,0

5

Расихина Елена Александровна

16

16

100,0

6

Мартемьянов Антон Васильевич

28

20

71,43

7

Федоров Николай Алексеевич

28

28

100,0

 

Коргузинское сельское полселение

1

Бурдин Александр Михайлович

56

49

87,5

2

Шилина Татьяна Викторовна

62

61

98,39

3

Жестков Александр Владимирович

70

67

95,71

4

Сакин Сергей Александрович

77

68

88,31

5

Абызова Людмила Викторовна

73

67

91,78

6

Тарасов Олег Константинович

91

89

97,80

7

Царева Ирина Александровна

51

43

84,31

 

Большемеминское сельское поселение

1

Скарлухин Николай Александрович

42

24

57,14

2

Фомина Галина Александровна

34

33

97,06

3

Шулаев Александр Яковлевич

33

28

84,85

4

Сычева Ольга Геннадьевна

46

40

86,96

5

Баймяшкин Александр Сергеевич

34

33

97,06

6

Картапов Никоглай Михайлович

28

26

92,86

7

Галикбаров Рафик Гашигулович

23

18

78,26

 

Канашское сельское поселение

1

Иванов Владимир Николаевич

25

24

96,00

2

Косарева Татьяна Ивановна

29

26

89,66

3

Вальков Николай Николаевич

23

19

82,61

4

Косарева Вера Семеновна

27

21

77,78

5

Набаткина Светлана Павловна

32

31

96,88

6

Галиев Альберт Камилевич

32

28

87,50

7

Степанов Павел Николаевич

24

22

91,67

 

Майданское сельское поселение

1

Расихина Оксана Валерьевна

39

39

100,0

2

Фаткуллин Эдуард Альбертович

37

31

83,78

3

Сафонова Валентина Евгеньевна

38

33

86,84

4

Родионов Александр Михайлович

32

26

81,25

5

Яманова Наталья Викторовна

58

55

94,83

6

Карлова Татьяна Сергеевна

58

52

89,66

7

Михеев Виктор Викторович

29

29

100,0

 

Ямбулатовское сельское поселение

1

Афонин Дмитрий Николаевич

31

18

58,06

2

Ахметзянов Марсель Наилевич

36

33

91,67

3

Зиатдинов Марат Фарукович

43

412

97,67

4

Домнин Александр Иванович

36

32

88,89

5

Бугорков Николай Викторович

26

22

84,62

6

Афонина Наталья Александровна

21

21

100,0

7

Каримова Любовь Геннадиевна

29

26

89,66

 

Новорусско-Маматкозинское сельское поселение

1

Вакурова Нина Геннадьевна

28

22

78,57

2

Никитушкин Владимир Викторович

39

36

92,31

3

Федоров Виктор Иванович

38

37

97,37

4

Саттарова  Алефтина Георгиевна

30

25

83,33

5

Каюмов Радик Фаизович

26

26

100,0

6

Щелыков Николай Иванович

29

27

93,10

7

Мустафина Гульсия Миркадамовна

34

31

91,18

 

Шеланговское сельское поселение

1

Майоров Валерий Викторович

105

91

86,67

2

Емельянова Вера Анатольевна

107

86

80,37

3

Соляр Василий Мариянович

90

82

91,11

4

Закиров Шамиль Шакирович

114

100

87,72

5

Салмин Сергей Алексеевич

102

95

93,14

6

Ледяева Лидия Викторовна

107

85

79,44

7

Степанов Евгений Валентинович

133

94

70,68

8

Шафигуллин Равиль Азатович

51

48

94,12

9

Ганиятов Тагир Гафиятович

72

70

97,22

10

Биккенин Наиль Ибрагимович

102

98

96,08

 

Вахитовское сельское поселение

1

Мухутдинов Мунавир Мунирович

59

54

91,53

2

Абдулхаков Иршат Рауфович

58

53

91,38

3

Спиридонов Владимир Викторович

55

48

87,27

4

Кузягин Олег Викторович

46

43

93,48

5

Файзрахманов Алмаз Рамилевич

55

53

96,36

6

Файзулова Асия Лутфуловна

57

43

75,44

7

Каримов Фарит Рафаилович

55

51

92,73

 

Октябрьское сельское поселение

1

Назаров Артур Сергеевич

83

69

83,13

2

Лутфуллин Масгут Гилемханович

65

56

86,15

3

Назарова Маргарита Сергеевна

91

83

91,21

4

Азизов Шамиль Раисович

75

47

62,67

 

5

Нефедов Василий Александрович

65

54

83,08

6

Гафуров  Ильдар Мансурович

111

111

100,0

7

Гадельшин Ильгизар Анварович

54

51

94,44

 

Нижнеуслонское сельское поселение

1

Карпова Гульчачак  Закиевна

71

55

77,46

2

Минкабирова Гузель Габдулфартовна

103

90

87,38

3

Шайдуллин Айдар  Закиевич

34

27

79,41

4

Сибгатуллин Игорь Альбертович

54

44

81,48

5

Загидуллин Фанис Алисович

47

38

80,85

6

Казанцев Сергей Александрович

53

52

98,11

7

Морозенкова Нина Викторовна

55

54

98,18

               

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: