Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского района подал в отставку

Под занавес уходящего года на очередном заседании Совета Верхнеуслонского муниципального района помимо привычных вопросов повестки был рассмотрен и вопрос отставки руководителя Исполнительного комитета района.

После того, как были заслушаны и приняты решения по основным вопросам повестки двадцать восьмого заседания Совета района, депутаты приняли отставку Ильнура Шакирова.

Председатель Совета муниципального района Марат Зиатдинов, который вел заседание вынес на рассмотрение депутатов вопрос об отставке руководителя Исполкома района по собственному желанию.

 – Если не передумал, то ставлю на голосование, - обратился Марат Галимзянович к Шакирову.  Ильнур Ирекович свое решение ожидаемо не поменял, а депутаты приняли отставку.

- Верхнеуслонский район один из замечательных районов Республики Татарстан, хотя со своими сложностями, но тот опыт и практика, которые я здесь приобрел не сравнится ни с какой работой. Хочется сказать слова благодарности районному Совету, Исполкому района, всем службам, учреждениям, предприятиям за совместную работу.  Мы в течение двух с лишним лет рука об руку решали поставленные задачи. Поблагодарить хочу депутатов, мы всегда в тесной сцепке решали все вопросы. И если в процессе работы ненароком кого-то обидел, то это только в рамках деловых отношений, поэтому прошу прошения если кого-то лично задел. Связь с районом не рву, в моем лице вы всегда найдете поддержку. Району хочу пожелать дальнейшего процветания и развития. Спасибо за совместную работу, - сказал в своем прощальном выступлении Ильнур Ирекович.

В свою очередь глава района отметил: «Надеюсь, работая в нашем районе Вы не разочаровались в верхнеуслонцах. Мы привыкли, что район является кузницей кадров, испытательным полигоном. Я уверен, что те задачи, которые на вас будут возложены в Аппарате Президента будут выполнены более чем на сто процентов. Желаю успехов!".

Затем Марат Галимзянович вручил Благодарственное письмо главы района и еще раз поблагодарил Шакирова на совместную работу.

Фото А.Савичева, портал района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

2

0

3

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев