Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Орденом Почета награжден уроженец Верхнего Услона Владимир Якимов

Труд нашего земляка высоко оценил Президент России Владимир Путин.

Уроженец Верхнего Услона, директор филиала федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть «Радиотелевизионный передающий центр Республики Татарстан» (РТРС) Владимир Якимов награжден Орденом Почета за большой вклад в реализацию проекта по переходу Российской Федерации на цифровой формат вещания.

Эта хорошая новость случилась незадолго до дня рождения Владимира Николаевича и стала одним из самых дорогих подарков. 31 августа Владимир Якимов отметил свой 71 день рождения.

47 лет работает Владимир Николаевич в отрасли связи. Пройдя путь от простого фельдъегеря спецсвязи, стал директором филиала РТРС, где трудится последние 15 лет. Высокое трудолюбие, компетентность, инициативность отличают нашего земляка. Под его руководством филиал не раз становился лауреатом республиканского конкурса на лучшие достижения в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Неоднократно Владимир Николаевич удостаивался звания «Руководитель года», а филиал становился победителем республиканского этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Владимир Николаевич опытный руководитель, совершенствуя стиль руководства он умеет нацелить коллектив на качественное и своевременное выполнение поставленных задач. Большое внимание в своей работе уделяет вопросам развития, модернизации средств телерадиовещания, переходу отрасли на новые технологии. По личной инициативе нашего земляка уделяется внимание развитию вещания передатчиков, транслирующие такие программы, как Спорт, Культура, НТВ и другие.

Приятно, что трудовой путь и старания Владимира Николаевича высоко оценены. В копилке наград Якимова уже есть медаль «За заслуги перед Отечеством» II степени, Орден Дружбы, медаль Республики Татарстан «За доблестный труд», Почетные Грамоты российских и республиканских ведомств. Он заслуженный работник информатизации и связи РТ, носит почетное звание «Мастера связи РФ». И вот очередная высокая награда пополнила этот длинный список достижений. От всей души поздравляем земляка и желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. Владимир Якимов - не только гордость семьи, но и земли верхнеуслонской!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев