Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Обращение Рустама Минниханова к жителям Татарстана

Президент республики обратился к гражданам в преддверии выборов депутатов Госдумы России.

Президент РТ Рустам Минниханов выступил с официальным обращением к народу Татарстана. В немон напомнил жителям республики, что в ближайшие три дня в стране пройдут выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации."Это важнейшее общественно-политическое событие определит вектор развития страны на предстоящие пять лет", - подчеркнул Президент.

Также в обращении говорится о значимости нашего региона и о том, что представители республики активно участвуют в законотворческой деятельности разного уровня. "Сегодня наша республика – устойчивый и экономически успешный регион, в котором комфортно жить и трудиться. Предметом нашей гордости являются межнациональный и межрелигиозный мир и гражданское согласие. Созидательный труд и верность традициям являются основой достижений и уверенности в будущем", - сказал Минниханов.

Также Рустам Нургалиевич сообщил, что в ходе предвыборной кампании было собрано большое количество предложений от населения, все они взяты в работу и станут первоочередными задачами для властей всех уровней. "Крайне важно продолжить преобразования, нацеленные на процветание родной республики и укрепление нашего Отечества. Рассчитываю, что большинство из вас поддержит этот курс своими голосами", - отметил Минниханов.

В завершение обращения, Рустам Минниханов призвал всех исполнить свое конституционное право и проявить активную жизненную позицию и прийти на избирательные участки чтобы сделать свой выбор в пользу будущего.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рустам минниханов выборы обращение президента