Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Марат Зиатдинов поздравил верхнеуслонцев с Днем Победы

Глава района пожелал всем мирного неба над головой и крепкого здоровья, а также помнить и чтить подвиг ветеранов Великой Отечественной войны.

Завтра в стране будут отмечать великий праздник - День Победы. Со словами поздравления к жителям района обратился Марат Зиатдинов.

"Уважаемые верхнеуслонцы, от всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы! 9 мая 1945 года – священная дата для всех нас, ставшая символом неимоверного героизма и единения нашего народа, верности Родине", говорится в поздравлении.

Отдельные слова благодарности от Зиатдинова участникам кровопролитных сражений, и все тем, кто работал во имя Победы в тылу, кто восстанавливал города и села, кто, получая «похоронки», превозмогая горе, находил в себе нечеловеческие силы вновь приступать к любой работе, приближая День Победы. "Спасибо вам за пролитую кровь, за бессонные ночи и за неиссякаемую нравственную силу! Спасибо за нашу мирную жизнь!".

Также глава района обратился к нынешнему поколению, выросшему в мирное врмя. Он призвал всех сберечь и сохранить историческую правду о той страшной войне, память о живых и павших героях, сделать всё, чтобы жизнь наших ветеранов была наполнена уютом и комфортом, заботой и теплом родных сердец. А главное - быть достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения.

"Желаю вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, здоровья, долгих и спокойных лет жизни, уважения детей и внуков! Пусть в семьях ваших царит покой и благополучие, пусть праздник Победы вселяет в каждого из нас оптимизм и веру! От всего сердца желаю всем мирного неба над головой, успехов в труде, крепкого здоровья и благополучия!", сказал в завершение Марат Зиатдинов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Почитайте статью про Коргузинского ветерана в районной газете. Стыдно читать. Невооруженным глазом видна абсолютная некомпетентность редакции.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Статья про ветерана из Коргузы Василии Карасеве и его семье была предоставлена нам нашим читателем и преданным подписчиком Андреем Ивановичем Бочковым. Кроме того, материал размещен на полосе "Читатель-газета-читатель", которая верстается из материалов, присланных нашими подписчиками.

      Теги: Марат Зиатдинов поздравление День Победы 9 мая

      2
      X