Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Хорошая традиция – получать призы от районки!

Районная газета «Волжская новь» приходит в дома своих подписчиков не только с новостями, но и с подарками.

В конкурсе армейских фотографий «Волжской нови» «Я служу России», который прошел с 5 по 28 октября, приняли участие 11 человек. К сожалению, жители района опомнились только тогда, когда уже началось интернет-голосование и родственники завалили редакцию фотографиями своих солдат. Но, было уже поздно! Поэтому впредь просим вас, уважаемые наши читатели, быть повнимательнее и соблюдать условия конкурса.

Приятно было видеть присланные на конкурс фотографии наших земляков -бравых солдат, которые когда-то прошли армейскую школу, и тех ребят, которые сегодня стоят на защите Отечества, став достойной сменой своим отцам и дедам.

И так, победитель определен! В ходе читательского голосования, проходившего с 29 по 31 октября, больше всех баллов набрала фотография Артема Громова из Верхнего Услона, которую прислала его бабушка – Зоя Евдокимовна. Она и выиграла наш приз –  посещение бассейна на двоих в Подростково-молодежном клубе.

Редактор газеты Нусрет Муфталиев вручил победительнице конкурса сертификат, а памятный приз – кружку с фотографией передал для Артема, который несет сегодня срочную службу.

Обладательницей приза за участие в акции «Приз месяца» стала в октябре жительница Верхнего Услона Гульфинур Ибрагимова.

- 35 лет живу в Верхнем Услоне и все эти годы выписываю районную газету, - говорит Гульфинур Гадельзяновна. - А вот выигрываю впервые. Спасибо огромное. Получается, что, подписавшись за 708 рублей на районку, не только целых полгода буду получать ее и принимать участие во всех ее акциях и конкурсах, но и пользоваться прекрасным выигрышем – электрическим чайником.

По условиям акции «Приз месяца», мы разыгрываем призы среди подписавшихся в текущем месяце. Чтобы принять участие в розыгрыше приза месяца в ноябре, нужно на шесть месяцев выписать «Волжскую новь» на первое полугодие 2020 года и сообщить об этом, позвонив в редакцию по телефону 2-19-80, 2-15-21 или прислав копию подписной квитанции по ватсапу на номер 89050212888.

В ноябре текущего года счастливого подписчика «Волжской нови» ждет постельный комплект от районки!

Хотим также сообщить, что розыгрыш призов по итогам подписки на следующее полугодие состоится традиционно перед Новым годом, где будут разыграны полезные и приятные подарки. О том, что могут выиграть наши подписчики по итогам подписки – следите за публикациями в нашей газете и не забывайте подписаться на свою районку, которая приходит в ваши дома не только с новостями, но приносит еще удачу и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Читатель-газета Верхний Услон Подписка-2020