Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Главное в районе

Чету Федоровых из Нижнего Озера поздравили с Днем семьи, любви и верности

Медаль, подтверждающую крепость семейных уз, вручил супругам глава района Марат Зиатдинов.

Виталий и Галина Федоровы из Нижнего Озера принимали поздравления в честь покровителей семьи и брака святых Петра и Февронии, который празднуется в России с 2008 года, не только от родных, но и руководства района.

Семью Федоровых в Нижнем Озере и ближайшей округе хорошо знают и уважают. Галина Никитовна и Виталий Ермолаевич в этом году отметят 45 лет совместной жизни, воспитали троих сыновей, растут девять внуков. Всю жизнь работали в деревне. Виталий Ермолаевич - в сельском хозяйстве, Галина Никитовна - в торговле. Держали личное хозяйство. Такими же трудолюбивыми, порядочными людьми выросли и сыновья.

Поздравляя супругов с праздником, Марат Галимзянович говорил о ценностях семейной жизни, как важно правильно воспитывать детей и быть для них примером. К поздравлениям присоединился глава Канашского поселения Николай Вальков, который от имени земляков пожелал всем членам семьи крепкого здоровья и долголетия.

Сыновья Сергей и Юрий искренне поблагодарили родителей за воспитание, путевку в жизнь, дружную семью и обещали во всем брать пример с родителей.

Поздравления и торжественные речи чередовались концертными номерами в исполнении Ксении Анохиной, Алии Зиннатовой, Ольги Баймяшкиной. Особенно приятно, что звучали песни на родном языке виновников торжества. Музыкальный подарок на чувашском языке подготовила и внучка Элина.

Напомним, общественную награду, медаль «За любовь и верность» ежегодно вручается парам, прожившим в браке 25 и более лет, подающим пример крепости семейных уз. 13 лет соблюдается эта традиция и в нашем районе.

С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон День семьи, любви, и верности общественная награда медаль за любовь и верность