Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Верхнеуслонский Дом-интернат занял первое место по противопожарному состоянию

Коллектив Верхнеуслонского Дома-интерната для престарелых и инвалидов принял участие в ежегодном республиканском смотре-конкурсе на лучшее противопожарное состояние учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты. - Мы не первый год являемся призером и победителем данного конкурса, - говорит директор Дома-интерната Элеонора Серебрякова. - Держать высокую планку нам помогает коллектив. Вопросам противопожарной безопасности...

Коллектив Верхнеуслонского Дома-интерната для престарелых и инвалидов принял участие в ежегодном республиканском смотре-конкурсе на лучшее противопожарное состояние учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты.

- Мы не первый год являемся призером и победителем данного конкурса, - говорит директор Дома-интерната Элеонора Серебрякова. - Держать высокую планку нам помогает коллектив. Вопросам противопожарной безопасности у нас уделяется особое внимание, ведь на чаше весов самое дорогое - жизнь наших подопечных.

Проведя проверку, межведомственная комиссия в номинации «Лучшее противопожарное состояние учреждений социальной защиты» присудила нашему интернату первое место, - продолжает Серебрякова. - Так, что жильцы нашего дома могут спать спокойно - противопожарная безопасность проверена на уровне республики и показывает наивысшие результаты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250