Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Безопасность дорожного движения

В Чистопольском районе проходит финал республиканского смотра-конкурс "Зеленый огонек"

Участие в мероприятии принимают и представители Верхнеуслонского района.

Сегодня в Чистополе, в культурном центре "Чистай" проходит республиканский смотр-конкурс среди дошкольных образовательных организаций и их воспитателей «Зелёный огонёк», в рамках которого запланировано семинар-совещание сотрудников Госавтоинспекции, органов образования и сотрудников территориальных отделов профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения». Участие в мероприятии принимают ведущий специалист ГБУ "БДД" в Верхнеуслонском районе Кристина Миннуллина и методист отдела образования района Наталья Сайфутдинова.

В программе мероприятия выступления руководителя республиканской ГИБДД Ленара Габдрахманова, директора ГБУ "БДД" Рифката Минниханова, главы Чистопольского района Эдуарда Хасанова, зааместителя директора ГБУ "Научный центр безопасности жизнедеятельности" Леонида Шигина, а также воспитателей Кукморского и Чистопольского детских садов Гульнары Ашраповой и Жанны Зиновьевой. Темой разговора будет обеспечение дорожной безопасности для воспитанников дошкольных образовательных учреждений, изучение с ними правил дорожного движения, внедрение инновационных методов в образовательный процесс и практические советы. 

Также для гостей силами воспитанников образовательных учреждений Чистопольского района подготовлена выставка оборудования по БДД, детские рисунки и поделки на тему дорожного движения. Во второй части мероприятия для зрителей выступят местные юные таланты, а в завершение пройдет церемония награждения воспитателей и детсадов республики, ставших победителями республиканского смотра-конкурса "Зеленый огонек". 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: зеленый огонек гбу бдд профилактика ддтт