Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Безопасность дорожного движения

Два пьяных водителя задержаны сотрудниками Верхнеуслонской ГИБДД

Одному из водителей грозит до 15 суток административного ареста.

За минувшие выходные дни на территории обслуживания Верхнеуслонской ГИБДД были задержаны два водителя, управлявшие транспортными средствами с признаками алкогольного опьянения.

"За последние несколько дней сотрудниками районной ГИБДД задержаны два водителя, управлявшие автомобилем с признаками алкогольного опьянения. Оба мужчины - местные жители. Один из них был задержан в Иннополисе, он прошел медосвидетельствование, которое доказало состояние алкогольного опьянения. Второй водитель был остановлен в Теньках. У мужчины не было прав на управление транспортными средствами, также он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. В отношении обоих водителей, в соответствии с действующим законодательством, были составлены административные материалы для передачи на рассмотрение в мировой суд. Отмечу, водителю, задержанному в Иннополисе грозит наказание в виде лишения прав на срок от полутора до двух лет и крупный штраф, второму водителю - административный арест на срок от 10 до 15 суток", - сообщил начальник Верхнеуслонской ГИБДД Искандер Ахмадиев.

Отметим, в районе работает телеграм-канал ГИБДД, куда можно на условиях полной анонимности сообщить о пьяном водителе. Получив сообщение, сотрудники ГИБДД проверяют его, и в случае подтверждения, принимают меры.

Напомним, сегодня ночью на Ульяновской трассе, в результате выезда на полосу встречного движения погибли два жителя Верхнеуслонского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибдд пьяный водитель