Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Рустам Минниханов приедет на открытие физкультурно-оздоровительного комплекса в Верхнем Услоне

Все ближе день открытия нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Верхнем Услоне. - Приглашаем жителей района принять участие в этом торжественном мероприятии, которое запланировано на 7 августа, - говорит заместитель руководителя Исполкома по социально-культурным вопросам Вилен Касимов. - В этот день мы ожидаем приезд лидера Татарстана Рустема Минниханова в сопровождении других официальных...

Все ближе день открытия нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Верхнем Услоне.
- Приглашаем жителей района принять участие в этом торжественном мероприятии, которое запланировано на 7 августа, - говорит заместитель руководителя Исполкома по социально-культурным вопросам Вилен Касимов. - В этот день мы ожидаем приезд лидера Татарстана Рустема Минниханова в сопровождении других официальных лиц республики.
За считанные месяцы в Парке культуры и отдыха выросло красивое здание, в котором будет, где развернуться верхнеуслонским спортсменам. Есть теперь и где принять гостей, чтобы помериться силами и поделиться мастерством. Напомним нашим читателям, что ФОК получил название «Чемпион».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250