Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Официально

Новости на 16 марта

Земледельцы обсуждают задачи на весну Сегодня на территории Тетюшского района проходит зональный семинар-совещание по подготовке и проведению весенне - полевых работ в текущем году. Как сообщает пресс-центр Минсельхозпрода РТ, участники совещания обсудят вопросы оптимизации структуры посевных площадей, подготовки семян, защиты растений, проведения агротехнических мероприятий, регулировки сельскохозяйственной техники и другие. Для...

Земледельцы обсуждают задачи на весну

Сегодня на территории Тетюшского района проходит зональный семинар-совещание по подготовке и проведению весенне - полевых работ в текущем году.

Как сообщает пресс-центр Минсельхозпрода РТ, участники совещания обсудят вопросы оптимизации структуры посевных площадей, подготовки семян, защиты растений, проведения агротехнических мероприятий, регулировки сельскохозяйственной техники и другие. Для участия в мероприятии приглашены руководители, агрономы сельхозформирований, а также начальники и специалисты районных управлений сельского хозяйства и продовольствия.

Ульи из нового материала

Завтра в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ пройдет презентация ульев из нового материала: привычные деревянные домики для насекомых изготовлены из пенополистирола.

Тема семинара-совещания, в котором примут участие представители пчеловодческих хозяйств нашей республики всех форм собственности - «Современное оборудование в технологии пчеловодства». Его участники рассмотрят новые технологии содержания пчел, обсудят подготовку к летнему медосбору и другие «больные» вопросы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250