Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские таланты на сочинской сцене

На Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «GRAND FESTIVAL», который прошел в г.Сочи, приняли участие хореографические коллективы Верхнеуслонской Детской школы искусств «Задоринки», «Акварель» и классический дуэт «Куклы» под руководством Нины Антоновой.

В конкурсе принимали участие 69  коллективов – это 1400 детей и 172 танцевальных номера. Ярким и запоминающимся для наших ребят стала теплая многонациональная и культурная атмосфера фестиваля, экскурсии по г.Сочи,  музыкальное шоу «Поющие фонтаны» в Олимпийском парке, купание в бассейне с морской водой. Жюри высоко оценило выступление верхнеуслонских дарований. «Задоринки» в номинации эстрадный танец стали лауреатами 3 степени, а в народном танце  - дипломантами 1 степени. Коллектив «Акварель» в классическом танце стал дипломантом 3 степени, а хореографический дуэт «Куклы»  в составе Анастасии Черменской и Глеба Борисова стал  лауреатом 2 степени.

 

Каждый из талантов получил именные дипломы, кубок и сертификат о прохождении мастер-класса. Поездка оставила у ребят неизгладимые впечатления, а главное - желание покорять новые горизонты! Пожелаем им дальнейших творческих достижений, а их талантливому руководителю неиссякаемой энергии и побед!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Фестиваль ДШИ Таланты

2
X