Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Верхнеуслонские школьники самые активные

В дни весенних каникул оздоровительно-образовательный центр «Костёр» собрал активистов детского движения «Весенняя школа РДШ -2018», в число которых вошли верхнеуслонцы Вячеслав Хурматулин и Мария Зверева, Аида Хузина из Иннополиса, Екатерина Титова из Татарского Бурнашева.

- В рамках профильной смены российского движения школьников прошли финалы конкурсов «Замечательный вожатый» и социальных проектов «Моя инициатива», - говорит директор Дома школьников Назиля Биктагирова. – Вячеслав Хурматуллин, занявший первое место в муниципальном этапе конкурса «Замечательный вожатый», прошел в финал. За свою старательность и неординарность Слава был награжден Почетной грамотой и путевкой в оздоровительно-образовательный комплекс «Байтик».
    
Кроме того, наши ребята неплохо провели время, посетив мастер-классы от ведущих специалистов в области молодёжной политики и детского движения,  приняли участие в совместном заседании республиканского совета Союза наследников Татарстана и объединенного республиканского совета Татарстанского регионального отделения Российского движения школьников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь костер активисты