Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонской гимназии встречали выпускников

В Верхнеуслонской гимназии, которая в сентябре этого года отметила 20-летие со дня открытия, состоялся юбилейный вечер встречи выпускников.

Многолюдно и шумно было в эту пятницу в гимназии - из разных районов и городов Татарстана и России приехали её выпускники.  Каждый из них мысленно вернулся в этот вечер в чудесные школьные годы. «Мы здесь!» кричали радостно бывшие гимназисты, когда ведущие проводили перекличку выпускников прошлых лет.

Ярким и запоминающимся были выступления самого первого директора школы Николая Иванова, его преемника Сергея Осянина, бывшего начальника отдела образования Фариды Янтыковой, самих гостей и сегодняшних гимназистов.

Подводя итог, выступил директор гимназии Камиль Сулейманов. Он рассказал о сегодняшней жизни учебного заведения, об успехах и достижениях гимназистов. Поблагодарил он  всех выпускников, собравшихся в зале за то, что не забывают свою гимназию, любимых учителей.

После торжественной части  встреча продолжилась в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими светлыми и добрыми школьными воспоминаниями.

Все фото со встречи смотрите в фотогалерее

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

1

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь гимназия встреча выпускников

2
X