Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение чужого имущества"

С 8 по 15 октября в дежурную часть отдела полиции «Верхнеуслонский» поступило 62 сообщения. Зарегистрировано девять преступлений.

12 сентября в деревне Каинки произошел пожар. Сгорели частный дом и сарай. Площадь возгорания составила 81 кв.м. Сумма ущерба - около 1 млн рублей. 13 октября было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение чужого имущества".

6 октября в отдел полиции обратились двое пострадавших. В первом случае заявление поступило от гр.Б. с просьбой привлечь к уголовной ответственности неизвестных, которые проникли в дачный дом, расположенный на участке в СНТ «Алгоритм» и похитили имущество. Во втором случае ограбление произошло в жилом доме, в Шеланге. Неизвестные также похитили имущество. В обоих случаях полицейские возбудили уголовное дело.

8 октября в 23:10 на СПП «Малиновка» полицейские остановили автомашину Ситроен. В ходе личного досмотра пассажира жителя города Казани ими был обнаружен пакет с веществом светлого цвета внутри. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь полиция криминальная хроника территория 02 Верхний Услон

2
X